login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Пилот "Формулы-1" Ярно Трулли переквалифицировался в винодела
5:14PM Tuesday, Nov 16, 2004
Пилот команды "Тойота" Ярно Трулли. Фото Schlegelmilch Photography

Пилот команды "Тойота" Ярно Трулли. Фото Schlegelmilch Photography
Пилот команды "Тойота" итальянец Ярно Трулли заявил, что в свободное от гонок время занимается производством собственного вина Podere Castorani, сообщает F1-Live. По словам гонщика, он начал заниматься этим в 2000 году и увеличил производство с 18 до 150 тысяч бутылок в год. Podere Castorani высоко ценится как в Италии, так и во всем мире.

"Я занялся виноделием в 2000 году, сказал Трулли. - И я не отрицаю, что занялся этим делом, чтобы быть ближе к родной земле и людям, которых я люблю". Управляет виноградником в районе Абруцце, где и производится вино, отец пилота Энцо Трулли.

На презентации новой марки вина, которая состоялась в прошедшие выходные, Ярно Трулли заявил, что "Феррари" и в следующем сезоне останется впереди остальных, так как слишком далеко эта команда всех обогнала. При этом он отметил, что его новая команда "Тойота" позволит ему реализовать все возможности.

"Я решил перейти в команду "Тойота" и уверен в правильности своего выбора, хотя и в "Рено" в прошедшем сезоне выступал удачно, выиграв поул-позишн и победив на Гран-при Монако, - сказал Трулли. - В "Тойоте" мне представится шанс получить вознаграждение за свой труд. Конечно же, болид еще будет дорабатываться, в частности в области аэродинамики, но я уверен, что уже с середины сезона 2005 года мы будем способны бороться на равных с сильнейшими командами".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Тренер канадских конькобежцев домогался своих подопечных
  • Тягачев: Олимпиада обойдется Москве в $2,5 миллиарда
  • Петрова в паре с Шонесси выиграли в паре итоговый чемпионат ВТА
  • Эвандеру Холифилду запретили выходить на ринг
  • Ярцев: Оставим тех людей, кто будет жить игрой
  • Федерер победно стартовал на Masters Cup
  • Мария Шарапова выиграла главный приз WTA Championships
  • Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире по покеру
  • Инспекторы МОК посетят Москву в марте 2005 года
  • Президент клуба на машине гонял по полю судью, назначившего пенальти
  • Французы объявили состав на Кубок Федерации
  • The Times: Ошибка российского футбола - упор на покупку легионеров
  • Red Bull купил команду Jaguar за один доллар?
  • Ковальчук признан лучшим нападающим Кубка "Карьялы"
  • Перед матчем с эстонцами команда Ярцева несет большие потери
  • Бекхэму надоело играть за сборную

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact