login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Авто

News Central


Авто

Новое поколение Toyota Yaris появится осенью 2005 года
4:57PM Thursday, Dec 2, 2004
Фото Toyota

Фото Toyota
Полностью новое поколение модели Toyota Yaris, как ожидается, будет представлено на европейском рынке осенью 2005 года. Между тем, японский аналог этого автомобиля, модель Toyota Vitz, уже появилась на местном рынке этой страны.

Однако, стоит отметить, что европейский Toyota Yaris будет заметно отличаться от японского автомобиля как внешне, так и в плане технической начинки. Новинка, как планируется, будет обладать шириной в 3,75 метра, шириной в 1,70 метра и высотой в 1,52 метра. Для сравнения, нынешнее поколение обладает габаритами 3,61 метра, 1,66 метра и 1,50 метра соответственно. Размер багажного отсека будет достигать 275 литров.

Комплектоваться новый Yaris будет 1,0-литровым мотором мощностью 71 лошадиную силу, 1,3-литровым мощностью 87 лошадиных сил и 1,5-литровым мощностью 110 лошадиных сил. Топ-версия новинки получит 1,8-литровый 140-сильный мотор и шестиступенчатой механической КПП, но появится она только в 2006 году.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • GM Europe надеется на прорыв в переговорах с рабочими Opel
  • Производитель шин Beru получил контракт на сумму от 80 до 100 млн евро
  • Ferrari Maserati создаст дилерскую сеть в Словении и Венгрии
  • Toyota представила новый внедорожник Fortuner в рамках проекта IMV
  • Daihatsu представила новое поколение Mira Gino
  • Новые модели BMW будут производиться только в США?
  • Smart ForFour появится в Китае

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact