login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Журналистка Ирина Ароян не услышала извинений Киркорова
10:20AM Monday, Dec 13, 2004
Журналистка Ирина Ароян, оскорбленная Филиппом Киркоровым. Кадр Первого канала, архив

Журналистка Ирина Ароян, оскорбленная Филиппом Киркоровым. Кадр Первого канала, архив
Певец Филипп Киркоров извинился перед оскорбленной им журналисткой Ириной Ароян, утверждает радиостанция "Эхо Москвы". Как сообщается, во время концерта в Кремле 12 декабря певец сказал со сцены "Ира! Прости меня, я был не прав". Сама Ароян интервью радиостанции заявила, что на том концерте не присутствовала и извинений не слышала. Лично перед ней Киркоров не извинялся, подчеркивала журналистка.

"Думаю, что все это ерунда. Мне вся эта история кажется надуманной и придуманной, для чего, я не знаю", - сказала Ароян. По ее мнению, извинения, как правило, приносятся лично, а произнесенные Киркоровым со сцены слова являются просто неким "пиаровским ходом".

"Мне уже неинтересно обсуждать, как должен бы это сделать Киркоров, потому что ни мнение Киркорова, ни его действия, поступки, слова мне неинтересны", - приводит сайт радиостанции слова журналистки.

В то же время ранее сообщалось, что в интервью информационному агентству ИТАР-ТАСС журналистка сказала, как довольна поступком Киркорова. "Мне очень приятно, что человек сделал выводы, и не слишком красивая ситуация пошла ему на пользу. Конечно, хотелось бы, чтобы Киркоров извинился раньше, но лучше поздно, чем никогда", - якобы заявила Ароян.

Адвокат Ирины Ароян Владимир Лившиц также заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что ему ничего неизвестно об извинениях Киркорова. Но если они и были принесены в той форме, о которой сообщалось, то слова певца вряд ли можно расценивать как извинение. "Это он сказал публике, а не Ароян. Если бы он подошел к ней и сказал: "Ирина, извини меня", - а так это просто шоу", - полагает адвокат.

Поскольку оскорбление было нанесено Киркоровым публично, извинение также должно быть публичным - и оно должно быть сделано лично, убежден Лившиц.

Представитель певца заявил, что комментировать свой поступок Киркоров не будет.

11 августа 2004 года суд признал Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки. По решению суда, певец должен был заплатить штраф в 60 тысяч рублей в пользу государства. Однако суд не обязывал Киркорова извиниться перед Ароян. Сам Киркоров тогда категорически отказывался приносить извинения.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В столице открылась первая выставка-ярмарка образовательной и детской литературы
  • Российские кинокритики объявили лучшим фильмом года картину "Свои"
  • Терри Пратчетт написал личные письма российским журналистам
  • Скончался исполнитель роли Васи в "Джентльменах удачи" Радик Муратов
  • В Москве состоялась юбилейная церемония вручения премии "Лица-2004"
  • Старинный шкаф продан на Christie's за рекордную сумму
  • Через 40 дней после смерти Виктора Розова обнародовано его духовное завещание
  • Предъявлены обвинения по делу об убийстве известного чилийского певца Виктора Хары
  • В преддверии своего 90-летия Владимир Зельдин исполнит роль Дон-Кихота в мюзикле
  • Фильм "Фаренгейт 9/11" номинирован на престижную премию зрительских симпатий
  • В доме Джульетты в Вероне установят монитор для любовных SMS
  • В Киеве пройдет презентация выставки "оранжевой революции"
  • Брайан Адамс и Стинг споют про зебру
  • Новый рекорд Nirvana
  • В Петербурге выставлены работы культового фотографа Роберта Мэпплторпа
  • Боно осознал свою миссию

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact