login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Руководство "Макларена" посадило Хуана-Пабло Монтойю на диету
3:32PM Thursday, Dec 16, 2004
Пилот команды "Макларен" Хуан-Пабло Монтойя. Фото Schlegelmilch Photography

Пилот команды "Макларен" Хуан-Пабло Монтойя. Фото Schlegelmilch Photography
Пилот команды "Формулы-1" "Макларен" колумбиец Хуан-Пабло Монтойя вынужден сесть на диету, чтобы сбросить лишние килограммы веса, сообщает sportinglife. Босс "Макларена" Рон Деннис выразил недовольство слишком плотным телосложением пилота, который в следующем году дебютирует в составе "серебристых стрел". Теперь Монтойя органичен потреблением 1800 калорий в день.

Кроме того, колумбиец должен как минимум один час в день заниматься аэробикой и один час проводить на тренажерах. В результате изменения своего обычного образа жизни Хуан-Пабло уже потерял несколько фунтов. Однако Монтойя намерен сбросить еще как минимум четыре фунта до начала нового сезона, который стартует в Австралии в марте.

"В течение всей карьеры работодатели постоянно жаловались на мой избыточный вес. Однако когда я после утомительной гонки выхожу из машины, то кажется, будто все остальные вокруг выглядят гораздо более уставшими, чем я", - отметил колумбийский гонщик.

Напомним, что в течение трех лет в "Формуле-1" Монтойя выступал за команду "Уильямс", но еще перед началом прошлого сезона подписал контракт с "Маклареном", согласно которому перешел в новую команду по окончании сезона-2004. В завершившемся чемпионате мира колумбиец выиграл одну гонку последний этап сезона в Бразилии.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мыскина и Федерер признаны ITF игроками года
  • Блажевич хочет стать президентом Хорватии
  • Охранник Зала Славы мирового плавания арестован за кражу экспонатов
  • "Шахтер" не будет менять оранжевую форму в угоду политикам
  • Исландия готова приютить Бобби Фишера
  • Кубок УЕФА-2004: результаты всех матчей тура
  • Лобачева и Авербух устроят прощальное шоу в "Лужниках"
  • Кубок УЕФА: Судьба "Зенита" в руках АЕКа
  • "Кубань" готова занять место "Алании" в премьер-лиге
  • Рожков выиграл "бронзу" на этапе Кубка мира по биатлону
  • Рочев и Панкратов заняли второе место на этапе Кубка мира
  • Шемберас дисквалифицирован за оскорбление арбитра
  • Европейский футбол ждет революционное нововведение
  • Борис Ельцин-младший занялся "Формулой-1"
  • Владельцы клубов НХЛ отвергли предложения профсоюза
  • Теннисистка Анна Курникова вышла замуж за певца Энрике Иглесиаса

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact