login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Авто

News Central


Авто

"Автофрамос" выбрал российских поставщиков
10:14AM Wednesday, Dec 29, 2004
Скриншот сайта www.renault.ru

Скриншот сайта www.renault.ru
Московский завод "Автофрамос" определил список российских предприятий, которые будут поставлять комплектующие и оборудование для сборки автомобилей Renault Logan. На данный момент специалистами "Автофрамоса" отобрано пять поставщиков. Так, как сообщает издание "За Рулем", АМО "ЗИЛ" будет осуществлять штамповку и катафорезную окраску защиты тормозных трубопроводов и штамповку поперечины пола. Штамповую оснастку на "ЗИЛ" поставит питерское ЗАО "Интеркос-IV".

Далее, ЗАО НПП "Сотекс" из Нижнего Новогорода, специализирующееся на производстве полиуретановых подушек для автомобильнях сидений, готовится к началу выпуска сразу девяти наименования деталей. Стекла дверей для Renault Logan будет поставлять Борский стекольный завод (восемь наименований деталей), а ООО "Эласт Технологии" из Санкт-Петербурга займется выпуском передних и задних брызговиков.

Как отмечают представители "Автофрамоса", это далеко не полный список российских поставщиков - сейчас предприятие ведет переговоры с рядом других заводов. Напомним, что к началу производства Renault Logan уровень локализации должен достичь отметки в 20 процентов, а само производство автомобилей начнется весной 2005 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Toyota 1 января откроет в Китае штаб-квартиру
  • BMW отзывает в Китае 1.685 седанов 5 серии
  • Ford отзывает 310.000 Escape и Mazda Tribute в США
  • У Hyundai будет новый европейский дизайн-центр
  • У американских Golf и Jetta проблемы с подушками безопасности
  • BMW объявило европейские цены на BMW M5

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact