login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Авто

News Central


Авто

Porsche отзывает 18000 кабриолетов Porsche 911
10:27AM Thursday, Dec 30, 2004
Фото Porsche

Фото Porsche
Немецкая компания Porsche объявила на этой неделе об отзыве 18165 кабриолетов модели Porsche 911 Cabrio из-за обнаруженной потенциальной неисправности в механизме сдвижной крыши. Причем, данный отзыв затрагивает далеко не новые автомобили - отзываемая серия Porsche 911 Cabrio была выпущена между 11 августа 1993 года и 26 января 1998 года.

По официальным данным, неисправность механизма привода крыши в некоторых случаях может привести к внезапному ее открытию, особенно на высоких скоростях. На данный момент представителям марки известно о двух подобных случаях, однако пока по вине этой неисправности не произошло ни одного несчастного случая.

По предварительным оценкам, отзыв кабриолетов обойдется компании Porsche в сумму от пяти до 10 миллионов евро. Отетим также и тот факт, что большая часть отзываемых автомобилей была продана на территории Европы.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Toyota 1 января откроет в Китае штаб-квартиру
  • Toyota 1 января откроет в Китае штаб-квартиру
  • Volvo Buses поставит 150 двухэтажных автобусов в Сингапур
  • BMW отзывает в Китае 1.685 седанов 5 серии
  • Ford отзывает 310.000 Escape и Mazda Tribute в США
  • У Hyundai будет новый европейский дизайн-центр

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact