login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


NAIAS: Jeep Hurricane - если вам мало дороги
8:33AM Friday, Jan 14, 2005
Jeep Hurricane стал самой большой радостью для тех посетителей выставки в Детройте, которые пришли поглазеть на последние достижения в сегменте внедорожников и присмотреть себе новый вездеход. Производитель обещает, что модель полностью оправдает их ожидания. У этого джипа будет целых два двигателя – один 5,7-литровый HEMI впереди, другой - сзади. Каждый обладает мощностью 335 л.с. В результате Hurricane сможет разгоняться до 100 км/ч менее, чем за пять секунд. И передняя, и задняя подвески независимые рычажные, с 20 дюймами хода подвески.

Дорожный просвет равен 36,3 см, а углы переднего и заднего свесов – 64,0/86,7 градусов. При шинах Hurricane высотой 37 дюймов, найдется немного препятствий, которые будут ему "не по зубам". Радиус поворота равен нулю – благодаря четырем поворачивающимся колесам машина может вертеться на месте, как танк.

Вдобавок ко всему, здесь есть два режима автоматического управления. В одном режиме задние колеса будут поворачиваться в противоположную от передних сторону для уменьшения радиуса поворота. В другом режиме все четыре колеса поворачиваются в одну сторону, что позволит автомобилю двигаться вбок, не меняя направления движения.

Этот небольшой коренастый джип очень функционален, сравнительно мало весит, и сделан из высокопрочных материалов. У него совсем нет дверей, рассчитан он на двух человек. В салоне преобладают полированный алюминий в цветах Black Thunder и Tiluminum.

autonews
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ВС Украины отклонил ходатайство Януковича и разрешил публикацию результатов выборов
  • Внук Рузвельта запретил Бушу использовать его образ
  • Ирак: боевики убили курдских политиков
  • Huygens совершил посадку на поверхность Титана
  • Американские военные слепили пилотов лазерами в качестве эксперимента
  • Сына Дианы отправят в Освенцим
  • Жесткое порно потрясло крупный аэропорт
  • Охранник Кучмы может спасти Павла Лазаренко от тюрьмы
  • Инаугурация нового абхазского президента состоится до 12 февраля
  • Одежда сможет вырабатывать электричество от солнечных лучей
  • ЦРУ выкинуло Россию из списка супердержав будущего
  • Huygens передал первый сигнал из атмосферы Титана
  • Европа выводит на старт новую "суперракету"
  • Герцогиня Йоркская приказала не трогать принца Гарри
  • Минских милиционеров проверят на наличие интеллекта
  • Экипаж МКС отрепетирует разгерметизацию

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact