login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Все члены НБП, задержаныые на митинге в Химках, освобождены
5:53AM Sunday, Jan 16, 2005
В субботу днем в Химках за административные нарушения во время проведения митинга были задержаны десять человек

Все восемь национал-большевиков, задержанные в субботу в подмосковных Химках на митинге протеста против монетизации льгот денежными компенсациями, освобождены. Об этом сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Национал-большевистской партии (НБП) Александр Аверин.

"В настоящий момент все восемь человек освобождены из отделения Химкинского ОВД. Никаких обвинений им не предъявлялось", - сказал Аверин. По его информации, члены НБП были задержаны до окончания митинга, а затем сразу же были отпущены.

В субботу днем в Химках за административные нарушения во время проведения митинга были задержаны десять человек. Как сообщил "Интерфаксу" источник в УВД Химкинского района, задержания проводились за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, за мелкое хулиганство, за нецензурные выражения в общественных местах.

В УВД уточнили, что произведенные задержания никак не связаны с проведением митинга, их причиной стали только административные нарушения.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Петербурге забили до смерти преподавателя Университета телекоммуникаций
  • Казанские пенсионеры добились от мэра города 10 миллионов рублей
  • "Антарктический" самолет Ан-3Т вернулся в Москву
  • Пенсионеры перекрыли Невский и вошли в Смольный
  • Казанские пенсионеры перекрыли главную улицу города
  • Ходорковского и Лебедева обвиняют в легализации более 10 миллионов долларов
  • В Великом Новгороде автобус врезался в машину сотрудников ФСБ
  • Президент ФРГ: Российская экономика выглядит лучше, чем ожидалось
  • Скончался знаменитый иллюзионист Арутюн Акопян
  • C 15 января подмосковные льготники вновь будут ездить бесплатно
  • На месте снесенной "Москвы" начались строительные работы
  • Генпрокуратура подтвердила возбуждение нового дела против экс-главы "ЮКОСа"
  • В Эвенкии объявят траур по жертвам катастрофы Ан-2
  • Россияне желают ограничить миграцию внутри страны
  • Верховный суд запретил губернатору Бутову баллотироваться на третий срок
  • "Левада-центр": Путин теряет доверие россиян

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact