login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


В США 4-летний малыш отправился на маминой машине за мультиками
8:01AM Thursday, Feb 10, 2005
Не по возрасту сообразительным оказался 4-летний американский малыш: среди ночи он вылез из своей кроватки, взял мамину машину и отправился в видеопрокат, скорее всего, за мультфильмами. Юный водитель не смог дотянуться до рычага переключения передач, но у него получилось переставить машину на "нейтралку". Холостого хода мальчику вполне хватило, чтобы медленно доехать до заветного магазина. Когда он обнаружил, что видеопрокат в половине второго ночи уже не работает, то сел в машину и направился в сторону дома.

Своеобразная манера вождения мальчика привлекла к нему внимание полиции. Офицер дорожной полиции сержант Джей Осга обратил внимание на автомобиль, который ехал по синусоиде с выключенными фарами.

Сначала полицейский думал, что в автомобиле просто нет водителя, однако затем он увидел, как машина поворачивает во двор жилого комплекса.

Повернув во двор, машина протаранила два припаркованных у подъезда автомобиля. После этого молодой водитель дал задний ход и въехал прямо в полицейскую машину.

"Он знал, как переключать передачи с передней на заднюю. Его мама научила его водить. Она позволяла ему сидеть у нее на коленях и рулить", - говорит Осга. Ни маме, ни ребенку не предъявлено никаких обвинений. Полицейские говорят, что они потрясены поступком малыша.

Корреспондент.net
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Власти Вирджинии отказались штрафовать молодежь за торчащие трусы
  • Врачи разрешили Папе Римскому покинуть больницу
  • ФБР озабочено растущим числом российских шпионов
  • Кондолизза Райс: Северной Корее не нужно ядерное оружие
  • Женщины пытали сексом заключенных Гуантанамо
  • Объявлены составы экипажей двух экспедиций на МКС в 2006 году
  • США намереваются сместить Барадея с поста главы МАГАТЭ
  • Латвийский сейм отказался признать 9 мая праздником
  • Саудовские мужчины отправились голосовать
  • Русскоязычные школьники провели пикет у латвийского Сейма
  • Российские и американские истребители сражаются за индийский рынок
  • Украинский генпрокурор ищет в Вене противоядие для Ющенко
  • Северная Корея объявила себя ядерной державой
  • Сенат США почтил память Зураба Жвания
  • Уволен противник "оранжевой революции" в МВД Украины
  • Ющенко признал, что Украина не справится с Чернобылем своими силами

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact