login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Суд подтвердил законность доначисления ЮКОСу 194 млрд рублей налогов за 2002 год
5:04PM Wednesday, Mar 2, 2005
Суд подтвердил законность доначисления ЮКОСу 194 млрд рублей налогов за 2002 год

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы в среду оставил в силе решение Московского арбитражного суда от 16 декабря 2004 года о законности решения Инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N1 о взыскании с ЮКОСа налогового долга за 2002 год в размере 193,8 млрд рублей.

Как сообщили журналистам в суде, таким образом, суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу НК ЮКОС, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, апелляционная инстанция этим же постановлением признала законным взыскание с ЮКОСа 71,2 млрд рублей налогового штрафа за 2002 год.

Ранее сообщалось, что налоговые органы вручили НК ЮКОС решение о привлечении компании к налоговой ответственности за 2002 год в объеме порядка 190 млрд рублей в ноябре 2004 года.

Это решение суда может быть обжаловано в двухмесячный срок.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бразилия победила США в хлопковой войне
  • Цены на нефть продолжают расти
  • К 2030 глобальный спрос на энергию возрастет на 50 процентов
  • ''АЛРОСА'' и АПР продали алмазов на 16,6 млн. долларов
  • Bank of America утратил данные о счетах миллиона клиентов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact