login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Москве вечером 5 мая будет ограничено движение в центре города
3:04PM Thursday, May 5, 2005
В Москве вечером 5 мая будет ограничено движение в центре города

В Москве в связи с проведением велогонки "Кремлевское кольцо" 5 мая вечером будет ограничено движение транспорта по улицам в центре города, сообщили в ГУВД столицы.

С 18:00 и до окончания велогонки будет закрыт проезд по Театральной, Лубянской, Новой и Старой площадям, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Моховая и Охотный Ряд.

Ограничения движения автотранспорта на предстоящие праздники

7 мая в связи с проведением XIII Московского международного полумарафона, посвященного 60-летию Победы, с 9:30 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской набережным.

8 мая в связи с проведением международной общественно-культурной акции "Эшелон Победы" с 8:00 и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по Тверской, 1-й Тверской-Ямской улицам и площади Тверской Заставы. В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Победы, с 12:00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный Ряд, Петровка и Театральной площади.

9 мая в связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Победы, с 6:00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

С 7 по 9 мая будет ограничено движение транспорта, кроме общественного: из аэропорта "Шереметьево" по Ленинградскому шоссе в центр Москвы (маршрут объезда: Шереметьевское шоссе - пос. Хлебниково - Дмитровское шоссе - МКАД); из аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе в центр Москвы (маршруты объезда: улица Центральная - Боровское шоссе - МКАД), а также по участку МКАД от Варшавского до Можайского шоссе (внутреннее кольцо).

По всем трассам выезд из Москвы не ограничивается.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Выдворенные из РФ латвийские журналисты снимали репортаж о "спорных территориях"
  • Ходорковский попросил не превращать его в знамя политических проектов
  • МВД Украины просит Россию помочь в розыске бывших чиновников
  • На снятых с "России" нацболов завели уголовное дело за самоуправство
  • Бывший управляющий делами президента Украины объявлен в международный розыск
  • Президент Киргизии не сможет стать английской королевой
  • Арестованных у посольства Белоруссии отпустили "под честное слово"
  • МИД РФ: Признание "оккупации" стран Балтии ставит под сомнение их независимость
  • По результатам проверок на предприятиях Акаева заведены уголовные дела
  • Украина просит у России помощи в поиске пропавших чиновников
  • Полиция Риги задержала десятерых защитников русских школ
  • Шойгу предложил заменить спасателей роботами
  • На Профсоюзной улице в Москве нашли три гранаты
  • Ющенко убедит Лукашенко относиться к Украине, как к России
  • Эстония согласилась отложить подписание пограничного договора с Россией
  • Мэрия Таллина запретила ветеранам зажечь вечный огонь

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact