login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Оренбургского губернатора переизбрали на новый срок
2:48PM Wednesday, Jun 15, 2005
Губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев, кадр телеканала "Россия", архив

Губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев, кадр телеканала "Россия", архив
Законодательное собрание Оренбургской области утвердило Алексея Чернышева в губернатора еще на один срок. Как сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС, за эту кандидатуру, внесенную на рассмотрение депутатов собрания президентом Путиным, проголосовал 41 депутат, один воздержался. К моменту голосования Чернышев проработал на посту губернатора полтора года.

Кандидатуру Чернышева депутатам представил полпред президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко. "Вы все его хорошо знаете и видите результаты его работы. Полтора года назад, баллотируясь на пост главы региона, он получил поддержку большинства жителей Оренбуржья. Поэтому я прошу поддержать кандидатуру на пост губернатора, предложенную президентом", - сказал полпред на заседании законодательного собрания.

Алексей Чернышнв был избран главой администрации Оренбургской области в декабре 1999 года. На выборах в декабре 2003 года его переизбрали еще на пять лет. В конце мая оренбургский губернатор обратился к президенту России с вопросом о доверии. 4 июня президент России Владимир Путин внес кандидатуру Алексея Чернышева на рассмотрение Законодательного собрания.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Адвокаты милиционеров, обвиняемых по делу Пуманэ, просят освободить своих подзащитных от преследования
  • Россия занимает первое место по числу миротворцев в рамках операций ООН
  • В Татарстане сотрудникам ГИБДД выплачивают крупные компенсации за отказ от взяток
  • Мосгорсуд отменил приговор журналисту "Кавказ-центра", осужденному за незаконное хранение оружия
  • Бешеная собака в Липецкой области покусала пятерых детей
  • Латвия не позволила России следить за своим небом
  • Госдума отменила налог на наследование
  • Столицы России и Украины соединит "Столичный Экспресс"
  • Сорос собирается взять на баланс правительство Киргизии
  • Причиной аварии МиГ-31 явились заводские дефекты в конструкции шасси
  • "Независимая газета": началась атака на министра обороны Сергея Иванова
  • В Хабаровске предъявлено обвинение водителю автобуса, упавшего с моста
  • В новом сезоне телезрители могут не увидеть "Основной инстинкт" Сорокиной и "Принцип "Домино"
  • Российские колонии с нетерпением ждут Ходорковского и надеются, что он поможет им материально
  • Террористы, взорвавшие поезд Грозный-Москва, курят "Мальборо" и ездят на "Жигулях"
  • Коллекционер из Мексики передаст в Россию женское платье и два кровавых документа из дома, где расстреляны Романовы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact