login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Михаил Задорнов возглавил "дочку" Внешторгбанка
9:03PM Wednesday, Jul 13, 2005
Михаил Задорнов вступил в должность президента - председателя правления дочернего розничного банка Внешторгбанка "Внешторгбанк Розничные услуги"

Михаил Задорнов вступил в должность президента - председателя правления дочернего розничного банка Внешторгбанка "Внешторгбанк Розничные услуги". Данный финансовый институт с 1 августа 2005 года начнет свою деятельность на розничном рынке под брендом Внешторгбанк 24, сообщили в пресс-службе Внешторгбанка.

Кандидатура Задорнова на этот пост была утверждена в соответствии с решением Наблюдательного Совета "дочки" Внешторгбанка. Ранее его кандидатура была согласована в Центральном Банке РФ, а 8 июля Государственная Дума РФ приняла решение о снятии с Михаила Задорнова депутатских полномочий в связи с его переходом на другую работу.

Как заявил сам Задорнов, ему интересно возглавить новый банк с профессиональной точки зрения. Он также подчеркнул, что основными особенностями нового финансового института станут клиентоориентированность, универсальная линейка новых продуктов, отлаженные технологии мирового уровня, разветвленная сеть в сочетании с высокой степенью надежности государственного банка и прозрачностью его бизнеса.

"Проект не имеет прецедентов и реализуется на российском рынке впервые. По своей значимости и объему ресурсов он, безусловно, нацелен на общенациональный масштаб", - уверен Задорнов.

Новый банк предложит клиентам из числа предприятий малого бизнеса и физических лиц полный комплекс банковских услуг. За счет использования самых современных технологий, в том числе интернет-обслуживания, ряд услуг данного кредитного института будет в постоянном доступе для населения, сообщает РБК.

Деятельность Внешторгбанка 24 будет способствовать развитию обслуживания и кредитования населения и малого бизнеса группой ВТБ за счет простых процедур принятия решений и быстрой адаптации продуктового ряда к текущим потребностям клиентов.

Наименование дочернего розничного банка Внешторгбанка "ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги" было официально зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических лиц.

Досье NEWSru.com:
Экономика // Банки // Внешторгбанк



Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"


По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США разрешили поставки канадской говядины
  • Глава ЕС: В падении евро нет ничего страшного
  • Израиль просит у Америки миллиарды – на ''размежевание''

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact