login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Торонто загорелся пассажирский самолет
7:18AM Wednesday, Aug 3, 2005
Пассажирский самолет французской авиакомпании Air France потерпел катастрофу при посадке в Торонто в международном аэропорту Пирсон. Аэробус А340 выполнял рейс по маршруту Париж — Торонто, по предварительным данным, на его борту находилось около 200 пассажиров.

Самолет охвачен огнем, на месте происшествия наблюдается сильное задымление.

Самолет должен был приземлится в 4 часа вечера по канадскому времени. За считанные секунды до посадки пилоты сообщили о неисправности. В данный момент неизвестно, о какой неисправности шла речь. Погодные условия в момент посадки были очень плохими, штормовая погода с сильным боковым ветром.

Катастрофа произошла вблизи скоростного 4-полосного шоссе номер 401. По предварительным данным, автомобили, находившиеся на шоссе не пострадали, но движение было остановлено.

Информационное агентство Reuters со ссылкой на канадское телевидение передает, что несколько пассажиров и пилот были эвакуированы в больницу. Другие информационные источники пока к 1:00 по израильскому времени информацию о судьбе пассажиров не передают.

Предыдущая крупная авиакатастрофа произошла в Северной Америке в ноябре 2001 года, когда самолет авиакомпании American Airlines упал на жилой квартал Нью-Йорка. Тогда погибли 265 человек.

1:05 «Голос Израиля» со ссылкой на источники вблизи места происшествия сообщает, что никто из пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал.

jnews.co.il
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Великобритании выходит фильм ужасов с Алсу в главной роли
  • Организаторы рок-фестиваля "Нашествие-2005" передали Госнаркоконтролю спецтехнику
  • Престижную литературную премию имени Ромуло Галлегоса получил 30-летний Исаак Роса
  • Московский драматический театр имени Гоголя открывает новый сезон
  • В обстановке полной секретности в Париже прошли съемки "Кода да Винчи"
  • В подмосковных Луховицах установят памятник огурцу
  • Россия стала крупнейшим импортером мяса кенгуру
  • Кортеж новозеландского премьер-министра оштрафуют за превышение скорости
  • Подозрительных пассажиров будут лишать сознания без предупреждения
  • Майкл Джексон строит дом в Бахрейне
  • Из "Музея вечной мерзлоты" угнали два паровоза
  • 150 тонн элементов композиции Церетели "Слеза скорби" отправят в Нью-Йорк
  • The Washington Times: 30-томник Солженицына - приятное исключение среди сообщений о свободе слова в РФ
  • Начался августовский звездопад
  • Мужчины предпочитают натуральных красоток
  • В Майлазии разогнали секту, поклонявшуюся чайнику-гиганту

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact