login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

На встречу с Путиным пришли семь жителей Беслана
5:04PM Friday, Sep 2, 2005
Владимир Путин, фото пресс-службы президента России

Владимир Путин, фото пресс-службы президента России

Продолжение: Путин признал невозможность обеспечения безопасности граждан

Пострадавшие в результате теракта в Беслане прибыли в Кремль на встречу с президентом России. Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", на встречу отправились только семь горожан: Сусанна Дудиева, Аннета Гадиева, Рита Сидакова, Римма Торчинова, Маирбек Туаев, Азамат Сабанов, Виктор Есиев. Возглавляет делегацию президент Северной Осетии Таймураз Мамсуров. В числе участников встречи - представители комитета "Матери Беслана".

Ранее предполагалось, что в Москву приедут 20 жителей Беслана. Однако большинство людей, родственники которых погибли в результате теракта, отказались ехать в Москву в предложенный президентом России день. Дело в том, что с 1 по 3 сентября в Беслане проходят траурные мероприятия.

Те же, кто решил поехать в Кремль, заявляли, что намерены задать президенту ряд неприятных вопросов по поводу теракта и следствия.

Однако ряд родственников погибших в Беслане заявили журналистам, что уже потеряли надежду на честное следствие и хотят покинуть страну, в которой жизнь человека ничего не стоит. Эти люди подписали обращение к главам демократических государств о предоставлении пострадавшим от теракта политического убежища.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Минздрав намерен отложить рыночную реформу медицины и потратить удвоенный бюджет на бесплатную медицину
  • В Махачкале подорван автомобиль с военными: 2 погибших, 3 раненых
  • Петербургский депутат взял назад свои слова о третьем президентском сроке Путина
  • Освобожденный из заключения Михаил Трепашкин возглавит "Комитет защиты прав адвокатов"
  • Тимошенко отказывается брать российские деньги
  • Бывшие узники Гуантанамо, задержанные в России по подозрению в терроризме, освобождены
  • Тимошенко считает зятя Кучмы полевым командиром
  • Главу Нацбанка Киргизии обвиняют в передаче госсредств Акаеву
  • Новая инициатива по борьбе с коррупцией: чиновников возьмут под видеонаблюдение
  • Дело юриста ЮКОСа Светланы Бахминой может быть передано в суд уже на следующей неделе
  • Ходорковский: даже благие социальные намерения в России разобьются о непрофессионализм власти
  • Парламентская комиссия по Беслану может не успеть закончить работу над итоговым докладом до конца этого года
  • Адвокаты приступили к изучению материалов нового уголовного дела Алексея Пичугина
  • Власти Москвы намерены добиться 100-процентного посещения детьми школ
  • К поискам пропавшего в новгородских лесах ученого РАН Михаила Глазова планируется привлечь военных
  • The Economist: к каким последствиям приведет усиление власти Кремля над регионами

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact