login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Неизвестные устроили диверсию на газопроводе в Дагестане
12:53AM Saturday, Sep 24, 2005
Пожар на газопроводе. Кадр телекомпании "Россия", архив

Пожар на газопроводе. Кадр телекомпании "Россия", архив
В пятницу вечером на 89-м километре магистрального газопровода Моздок-Газимагомед в Хасавюртовском районе Дагестана произошел взрыв, передает агентство ИТАР-ТАСС.

В правоохранительных органах республики уточнили, что диверсия была совершена около 23:15 недалеко от селения Покровское на участке газопровода, где накануне производились работы по обновлению изоляции.

"Не исключено, что злоумышленники воспользовались нештатной ситуацией и привели в действие взрывное устройство", - отметил собеседник агентства.

По предварительным данным, пострадавших нет. В результате инцидента прекращена подача газа в Дагестан и в Азербайджан. На месте происшествия работают аварийно-спасательные бригады "Каспийгазпрома" и МЧС, а также оперативно-следственные бригады правоохранительных органов республики, которые пытаются установить детали произошедшего.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "КамАЗ" с контрабандным российским сахаром раздавил украинских милиционеров
  • Россия готова оказать США помощь в связи с надвигающимся ураганом "Рита"
  • За взрыв в Витебске задержаны пять человек
  • Михаила Трепашкина перевели в штрафной изолятор
  • На стройке в Москве обрушившаяся крыша придавила пятерых человек
  • "Черный ящик" разбившегося в Литве Су-27 расшифруют украинцы
  • В результате ДТП в Москве затруднено движение на Садовом кольце
  • В Нальчике подрались местные и чеченские студенты
  • Рижские депутаты не позволили Путину пообщаться с латышами
  • В Ленинградской области задержан грузовик с 27 тоннами снарядов
  • На Львовщине Юлию Тимошенко вырезали из фанеры
  • Генпрокуратура требует от Минюста лишить адвокатского статуса всех защитников Ходорковского (СПИСОК)
  • Путин: "Органы власти часто используются как инструмент недобросовестной конкуренции, прямо говоря - коррумпируются"
  • Демократические силы объединяются в масштабах столицы
  • Рада предлагает объявить Черномырдина персоной нон грата на Украине
  • Что думают россияне об изменении Конституции "под Путина" и его третьем сроке на посту президента (ОПРОС)

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact