login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Террористами руководит Масхадов
12:21PM Friday, Oct 25, 2002
  
Оперативный штаб располагает "фотопортретами большинства террористов", захвативших заложников в Москве. Установлено и количество террористов, не став однако их уточнять, сославшись на оперативную информацию. Заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев сообщил, что руководит операцией Масхадов, она разрабатывалась с его участием. Это подтверждается интервью Бараева, пленкой с заявлением Масхадова и другими оперативными данными.

Оперативный штаб располагает "фотопортретами большинства террористов", захвативших заложников в Москве.

Как передает РИА "Новости", об этом сообщил журналистам официальный представитель штаба Сергей Игнатченко.

Он также отметил, что установлено количество террористов, не став однако их уточнять, сославшись на оперативную информацию.

Игнатченко также заявил, что штабу известно, "граждане каких государств захватили заложников" в Москве.

Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье "убийство". Напомним, боевики застрелили вчера молодую женщину, пытавшуюся позавчера прорваться в здание.

Сотрудники Мосгортепла уже приступили к устранению аварии на теплотрассе, сообщает ТВС.

Заместитель министра внутренних дел Владимир Васильев, уполномоченный оперативным штабом, сообщил, что руководит операцией Масхадов, она разрабатывалась с его участием. Это подтверждается интервью Бараева, пленкой с заявлением Масхадова и другими оперативными данными, сообщает ТВС.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пострадавший в автокатастрофе вместе с Рушайло губернатор Камчатки вышел из ЦКБ
  • Движение "Россия" выходит из Народно-патриотического союза
  • Военнослужащий расстрелял начальника криминальной милиции московского ОВД
  • В Москве избит выходец с Кавказа
  • Госдума приняла закон "о выборах президента" в первом чтении
  • В аэропорту Нью-Йорка полиция проверяет подозрительный российский самолет
  • В Кремле инцидент с Немцовым восприняли "с недоумением и беспокойством"
  • Белорусская оппозиция извинилась за депортацию Немцова
  • Госдума отказалась защищать Хусейна и Арафата
  • Четвертая экспедиция на МКС стартует 30 октября
  • Госкомстат: 28 процентов россиян проигнорировали Всероссийскую перепись
  • Минск объяснил, в чем провинился Немцов
  • Госдума не разрешила вступать в брак до 14 лет. Зато разрешила после
  • МИД РФ: высылка Немцова бросает тень на процесс союзного строительства
  • Пятое уголовное дело не произвело впечатления на Березовского
  • Госдума приняла новый Гражданский процессуальный кодекс

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact