login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Снимки солдат армии США, засовывающих пистолет в трусы, попали в Интернет
2:23AM Tuesday, Oct 4, 2005
В США разгорелся новый скандал, связанный с публикацией откровенно порнографических фото с американскими военными на Интернет-сайте. Эти фото сделаны самими военнослужащими и могут представлять интерес как непосредственный источник информации. Среди фотографий можно найти весьма откровенные и даже порнографические. Так на одном из фото на фоне американского флага позирует полностью обнаженная военнослужащая США с автоматом Калашникова в руках, на других снимках она вымазана взбитыми сливками. На прочих фотографиях девушки позируют голыми, сжимая в руках гранатометы, винтовки и пистолеты, сообщает "Newsru".

Весело улыбающиеся девушки-военнослужащие позируют обнаженными, находясь в казармах, прикрывая грудь боевыми гранатами и надевая ленты с патронами. На одном из снимков девушка засовывает пистолет к себе в трусики.

Кроме эротических фото американские солдаты выложили на сайте и откровенно порнографические – многочисленные съемки половых актов между военнослужащими армии США.

Также на фото присутствуют акты орального секса, где лица девушек сняты крупным планом: их легко узнают, если потребуется идентифицировать личности.

Необходимо отметить, что фотографии на сайт выкладывали не сами девушки, а скорее всего, их коллеги – мужчины-военнослужащие, принимавшие участие в съемках этих фото и в самих половых актах. Этот интернет-ресурс предназначен для мужчин, которые желают обменяться фотографиями своих обнаженных подруг. Таким образом, вполне вероятно, что героини скандальных фотографий могут и не знать о том, что их фото доступны всем в интернете.

Примечательно, что все фотографии сделаны цифровыми фотоаппаратами и выложены в крупном разрешении: на фотографиях отлично видны лица участниц порносъемок. Если будет проведено расследование, то военнослужащих армии США будет легко идентифицировать.

Подобный проступок может повлечь ответственность вплоть до военного трибунала.

FederalPost
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Блэр помирился с Шираком ради будущего Европы
  • Дата суда над Саддамом определена, изменений не будет
  • На Бали задержаны двое по подозрению в организации терактов
  • Задержаны двое подозреваемых в причастности к взрывам на Бали
  • 10 миллионов крон за бактерию
  • Швейцарцы присудили Адамову 40 лет свободы
  • Австралия призывает соотечественников вернуться из Индонезии
  • Из-за "Риты" NASA отложило подводную экспедицию
  • Парашютисты не успели выпрыгнуть из падающего самолета
  • Турция согласилась обсуждать "дорожную карту" на условиях ЕС
  • Переговоры о вступлении Турции в ЕС отложены
  • Террористы на Бали взяли на вооружение палестинскую тактику
  • Электрошокер "Тазер" перестал быть "несмертельным оружием"
  • Путин пообещал Европе 60 миллиардов кубометров газа
  • Полиция Бали показала головы террористов-смертников
  • "Немецкая волна" начала вещание на Белоруссию

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact