login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Где искать родственников?
3:25PM Monday, Oct 28, 2002
  
Более 30 семей пока ничего не знают о судьбе своих родственников - бывших заложников, захваченных в Доме культуры на Дубровке. Реабилитационный центр на улице Мельникова, развернутый после захвата заложников, прекращает свою работу, а его функции будут выполнять сразу несколько других штабов.

Более 30 семей пока ничего не знают о судьбе своих родственников - бывших заложников, захваченных в Доме культуры на Дубровке. Об этом "Интерфаксу" сообщила первый заместитель мэра в правительстве Москвы по социальным вопросам Людмила Швецова.

Она отметила, что реабилитационный центр на улице Мельникова, 2, развернутый после захвата заложников, 28 октября прекращает свою работу, а его функции будут выполнять сразу несколько штабов.

Вопросы, связанные с состоянием здоровья и лечением пострадавших можно будет решить через штаб в комитете здравоохранения столицы, телефон:

251-83-00.

С организацией погребения погибших, а также предоставлением материальной помощи - через штаб на базе комитета социальной защиты, телефоны:

291-06-65,

290-23-25.

Телефоны "горячей линии" по общим вопросам, в том числе связанным с продолжением поиска родственниками бывших заложников:

290-81-59,

290-74-88.

Людмила Швецова отметила, что "правительство Москвы принимает все необходимые меры, чтобы завершающий этап, связанный с последствиями теракта, прошел четко и организовано".

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Москва просит Лондон выдать Березовского
  • У берегов Камчатки затонул траулер: 2 моряка пропали без вести
  • В Санкт-Петербурге обрушился жилой дом
  • Движение "Россия" выходит из Народно-патриотического союза
  • Военнослужащий расстрелял начальника криминальной милиции московского ОВД
  • В Москве избит выходец с Кавказа
  • Госдума приняла закон "о выборах президента" в первом чтении
  • В аэропорту Нью-Йорка полиция проверяет подозрительный российский самолет
  • В Кремле инцидент с Немцовым восприняли "с недоумением и беспокойством"
  • Белорусская оппозиция извинилась за депортацию Немцова
  • Госдума отказалась защищать Хусейна и Арафата
  • Четвертая экспедиция на МКС стартует 30 октября
  • Госкомстат: 28 процентов россиян проигнорировали Всероссийскую перепись
  • Минск объяснил, в чем провинился Немцов
  • Госдума не разрешила вступать в брак до 14 лет. Зато разрешила после
  • МИД РФ: высылка Немцова бросает тень на процесс союзного строительства

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact