login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

ЛДПР заявляет о нарушениях на выборах в Белгородскую думу
9:02PM Sunday, Oct 16, 2005
ЛДПР заявляет о нарушениях на выборах в Белгородскую думу

Представитель ЛДПР заявил журналистам, что на выборах в Белгородскую областную думу были зафиксированы "многочисленные факты" нарушения избирательного законодательства, однако результаты выборов партия пока опротестовывать не собирается.

По словам руководителя избирательного штаба ЛДПР в Белгородской области Антона Морозова, "зафиксированы факты, когда избиратели приходят на выборы, а их бюллетени уже выданы и за них проголосовали".

Морозов утверждает, что во многих сельскохозяйственных районах главы поселков присутствуют на избирательных участках и "нашептывают, за кого необходимо проголосовать", а есть примеры, когда пожилых людей "берут за руки и как бы заводят в кабинку и, видимо, тоже подсказывают, куда ставить галочки".

Также, по словам представителя ЛДПР, рядом с агитационными стендами на некоторых избирательных участках есть агитационные материалы "Единой России".

При этом Морозов отметил, что "фактов серьезных вбросов бюллетеней на выборах не зафиксировано". Он добавил, что "пока у ЛДПР нет оснований опротестовывать результаты выборов".

Между тем, как сообщили в областной избирательной комиссии, в воскресенье на заседании комиссии рассматривалось заявление представителей КПРФ о том, в субботу по почтовым ящикам жителей были разбросаны агитационные материалы "Единой России", сообщает "Интерфакс".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ФСИН: Ходорковский находится в Читинской области
  • При обстреле автомобиля в Подмосковье убит бывший владелец "Содбизнесбанка" и "Кредиттраста"
  • Обнаружена автомашина, из которой обстреляли трассу в Подмосковье
  • Новый посол Эстонии намерена дождаться извинений от России
  • В перестрелке на федеральной трассе в Подмосковье погибли два человека
  • Между Каспийским и Черным морями построят "Суэцкий канал
  • Юго-запад Москвы перекроют для автотранспорта
  • В Москве напали на болельщиков питерского "Зенита"
  • Группа скинхедов напала на мусульманский молельный дом в Сергиевом-Посаде
  • В Эстонии в третий раз установили памятник эсэсовцам
  • В Воронеже прошел марш солидарности с иностранными студентами
  • В Киеве коммунисты сорвали празднование годовщины УНА
  • Райс пообещала Путину не строить военных баз в Центральной Азии
  • В Московской области ищут вооруженного дезертира
  • Райс не убедила Лаврова передать иранское ядерное досье в ООН
  • Лавров и Райс начали обсуждать ядерную программу Ирана

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact