login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Заложники расскажут все
10:40AM Thursday, Oct 31, 2002
  
В больницах остаются еще 152 пациента, пострадавших в результате теракта в театральном центре. Состояние большинства удовлетворительное. Выписан уже 501 человек. На 12 кладбищах Москвы пройдут похороны бывших заложников. Сегодня же правительство России рассмотрит вопрос о помощи гражданам, пострадавшим от теракта. И впервые будут представлены вещественные доказательства по делу о теракте. Кроме представителей властей, в пресс-конференции примут участие освобожденные заложники.

В московских больницах остаются еще 152 пациента, пострадавших в результате теракта в театральном центре. Состояние большинства из них удовлетворительное, сообщают в комитете здравоохранения Москвы. По официальным данным, из московских больниц выписан 501 человек из числа пострадавших в результате теракта в театральном центре.

В комитете здравоохранения столицы пояснили, что некоторые бывшие заложники, которых ранее отпустили домой, вновь обращаются в стационары за медицинской помощью.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • В российском сенате запрещено курение
  • убит один из самых ярких футболистов современности
  • Cделать gни.ру стартовой страницей
  • Точный прогноз погоды. Более 600 городов
  • 30-летний слесарь, изнасиловав 8-летнего мальчика,...
  • Развод по-французски
  • Autonet.ru: выиграй автомобиль Курниковой
  • Последняя шутка Фоменко
  • Старый роман Маликова
  • Кроме того, сегодня в Москве пройдут похороны бывших заложников, погибших в результате теракта на Дубровке. Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на городскую администрацию, похороны пройдут на 12 кладбищах Москвы.

    Cегодня правительство России рассмотрит вопрос о помощи гражданам, пострадавшим от теракта в Москве, сообщает "Эхо Москвы".

    С докладом по этому вопросу, который стоит в повестке дня заседания кабинета министров первым, выступит министр труда Александр Починок.

    Между тем, выступая накануне в эфире "Эха Москвы", Починок сказал, что, по его мнению, мюзикл "Норд-Ост" необходимо восстановить.

    Починок также напомнил о готовности крупных нефтяных компаний оказать помощь в восстановлении мюзикла.

    Через несколько часов в Москве начнется пресс-конференция, на которой впервые будут представлены вещественные доказательства по делу о теракте в Театральном центре на улице Мельникова.

    Кроме представителей властей, в конференции примут участие освобожденные заложники. Многие из них всего несколько дней назад покинули московские больницы.

    Как заявил прокурор Москвы Михаил Авдюков, гибель каждого заложника станет предметом отдельного расследования, и все результаты будут обнародованы.

    По данным Dni.ru
    « « Вернуться       Далее » »
    Другие новости по теме
      • 7 ноября радикалы торговали советской атрибутикой, а "Идущие вместе" учились истории
      • У берегов Камчатки затонул траулер: 2 моряка пропали без вести
      • В Санкт-Петербурге обрушился жилой дом
      • Движение "Россия" выходит из Народно-патриотического союза
      • Военнослужащий расстрелял начальника криминальной милиции московского ОВД
      • В Москве избит выходец с Кавказа
      • Госдума приняла закон "о выборах президента" в первом чтении
      • В аэропорту Нью-Йорка полиция проверяет подозрительный российский самолет
      • В Кремле инцидент с Немцовым восприняли "с недоумением и беспокойством"
      • Белорусская оппозиция извинилась за депортацию Немцова
      • Госдума отказалась защищать Хусейна и Арафата

        Далее » »   Digest | Архив »    
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact