login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Стефано Габбана: "Для нас Россия - идеальная страна"
3:28PM Monday, Oct 31, 2005
Знаменитые итальянские модельеры Стефано Габбана и Доменико Дольче, основатели всемирно известной марки Dolce & Gabbana приехали в Москву

Знаменитые итальянские модельеры Стефано Габбана и Доменико Дольче, основатели всемирно известной марки Dolce & Gabbana приехали в Москву и были приняты как "земные божества". Вечеринка в честь пары прошла в клубе Billionaire. 80% моделей на дефиле Dolce & Gabbana - русские.

"Для нас Россия - идеальная страна, - говорит Стефано Габбана. - Потому как "minimal" здесь не допускается и все чудеснейшим образом "massimal" - как те вещи, которые мы делаем".

"Если у тебя нет ни одной вещицы от Dolce & Gabbana, можешь считать себя "out". Это одно из правил новой России, которая щеголяет в рваных джинсах, солнечных очках, в куртках, отделанных мехом, и, когда хочет, чтобы ее поняли, вставляет английские словечки. Разгуливать средь бела дня в серебристой лисе до пят, например, это "cool", а надеть тесный черный пиджак, чтобы пойти в театр, это "out"", - об этом пишет в понедельник La Stampa.

Часть приглашений на вечеринку оказались поддельными, и телохранителям у входа пришлось ужесточить контроль. "В отличие от других дискотек мира, где вход для необычайно красивых и исключительно дорого одетых гарантирован, в Москве необходимо применять иные критерии отбора. Все девушки красивы и хорошо одеты, очень красивы и очень хорошо одеты, и их очень много", - отмечает издание. Но в Billionaire нет места для всех русских девушек, которые пытаются стать моделями, хотя, говоря словами Стефано Габбана, "без них мы не могли бы существовать".

В клубе, помимо сильных алкогольных напитков, подавали шампанское Moet Chandon с клубникой. На подиуме Dolce & Gabbana находятся в окружении красавиц, одетых в мишуру, кружево и кисею. Русские мужчины не выдерживают сравнения.

"Праздник в разгаре, и, если бы не укоризненные взгляды бабушек, которые подметают с пола окурки и осколки бокалов и вытирают пролитое шампанское, Россия казалась бы страной чудес", - резюмирует La Stampa (перевод на сайте Inopressa.ru).

Марка Dolce & Gabbana ведет свою историю с 1985 года, когда Стефано и Доменико объединили свои капиталы и сумели представить свою коллекцию в Милане. В настоящее время им принадлежит империя с оборотом в 700 миллионов евро, только в 2004 году рост доходов составил 21%.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Нижнем Новгороде открыли памятник Минину и Пожарскому
  • "Пираты Карибского моря" участвуют в кругосветной регате
  • Театр имени Станиславского получил новое здание
  • Голливуд снял самый дорогой фильм за последние годы
  • Gorillaz предстанут на MTV в виде 3D-голограмм
  • Мел Гибсон устроит в Мексике "Апокалипто"
  • "Бриолин" назван самым любимым мюзиклом Британии
  • Депардье решил бросить пить и уйти из кино
  • Британские зрители назвали "Бэтмен: начало" фильмом года
  • Средневековые рыцари не были коротышками
  • Костюм Джона Леннона продан за 118 тысяч долларов
  • Музыканты Зимбабве предупредили свой народ об опасностях миграции
  • Телеканал АВС покажет автобиографический сериал Элтона Джона
  • Фильм Doom
  • Сталлоне вернет Рэмбо на экраны
  • Новый шедевр Церетели спрячут от вандалов на 30-метровой высоте

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact