login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Александр Лукашенко: "Куда вы денетесь, изберете"
4:42PM Friday, Nov 4, 2005
Александр Лукашенко. Фото Reuters

Александр Лукашенко. Фото Reuters
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность в победе на предстоящих президентских выборах. "Дело не в том, изберете вы меня или не изберете. Куда вы денетесь, изберете", - заявил Лукашенко на встрече с жителями поселка Глуск. Он добавил, что не будет никого просить голосовать за него, передает агентство "Интерфакс".

По словам Лукашенко, после избрания на третий срок он не станет менять проводимую политику. "Если это устраивает народ - хорошо, если нет - ищите другого", - заявил белорусский президент. При этом Лукашенко полностью положился на белорусский народ, выступив со следующими высказываниями: "Народ не ошибется, если на него не давить" и "Белорусы - умнейший народ, и он разберется".

Говоря о результатах своей работы на посту президента, Лукашенко заявил, что белорусы "за эти 10 лет вылезли из такого болота". "Мы же без штанов остались после развала Советского Союза, а те, кто сегодня рвется к власти, они же тогда все пропили", - объяснил белорусский президент.

Во время поездки по Могилевской области Лукашенко еще раз коснулся темы пьянства. "Кто пьет хотя бы через день, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем бороться, как с самым страшнейшим злом. А то получается: напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребенка. И таких детей в стране - 35 тысяч", - сообщил белорусский президент.

Обращаясь к местным жителям, Лукашенко предупредил: "Кто пьет каждый день - за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Посольство РФ в Париже рекомендует россиянам держаться подальше от четырех округов города
  • Лужков открыл две новые развязки и пообещал бессветофорное движение на третьем кольце
  • В одной из камер "Матросской тишины" обнаружили труп
  • Corriere della sera: Путин осуждает заявления Ирана, но думает о контрактах
  • В результате взрыва на катере в Петербурге погиб человек
  • The Financial Times: новый праздник возвращает память о Смутном времени
  • В России впервые отмечается День народного единства
  • По центру Москвы марширует тысяча националистов
  • Квачкову объяснили отличия СИЗО от Голливуда
  • Квачкову запретили снимать агитационные ролики под предлогом того, что СИЗО это не Голливуд
  • В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали жилой дом
  • Милиция и работники ЖКХ отметят День единства круглосуточным дежурством
  • В Москве расстреляли трех азербайджанцев
  • Московский дом эвакуирован из-за подозрительной коробки
  • На станции столичного метро "Преображенская площадь" женщина бросилась под поезд
  • Президиум "второго правительства" России возглавил Дмитрий Медведев

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact