login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Здоровье

News Central


Здоровье

Самогон стал причиной смерти 25 человек в Магадане
2:54PM Monday, Nov 7, 2005

Самогон стал причиной смерти 25 человек в Магадане

По данным на сегодняшний день, из-за употребления суррогатного алкоголя в Магадане скончались 25 человек, сообщает "Интерфакс". Старший помощник прокурора Магаданской области по связям со СМИ Михаил Колосовский заявил также, что остальные пять пострадавших в тяжелом состоянии находятся в больнице.

Первые пациенты с диагнозом "отравление сурругатным алкоголем" начали поступать в областную больницу Магадана 30 октября. 3 ноября сообщалось о 23 госпитализированных, 19 из которых так и не удалось спасти.

Спиртосодержащую жидкость изготавливали кустарным способом и реализовывали четыре местные жительницы. В ходе обыска у них было обнаружено 1200 литров некачественного самогона. Прокуратура города возбудила против этих женщин уголовное дело.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ода грецкому ореху
  • Особенности кожи вокруг глаз
  • Натуральные йогурты для свежести дыхания.
  • О раке легких и капусте

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact