 |
Россия
Депутат от ЛДПР Алексей Митрофанов попал в аварию
12:55PM Saturday, Nov 2, 2002
Обновлено 02.11.2002 в 12:55:00
|
Депутат от ЛДПР Алексей Митрофанов попал в аварию
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов попал в дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД Москвы, авария произошла в пятницу около 20:30 на Кутузовском проспекте в районе дома номер 36. Машина "Мерседес-бенц" с государственным флагом России в номере, где Митрофанов находился как пассажир, столкнулась с другой машиной.
Депутат в аварии не пострадал. Сообщается, что он пересел в резервную машину сопровождения и поехал дальше.
Некоторые подробности ДТП приводит радиостанция "Эхо Москвы". По ее сведениям, навстречу "Мерседесу" двигалась служебная машина ГУВД. Перед ней резко повернул "Форд", следовавший параллельно. Избегая столкновения, водитель служебной "Волги" выехал на встречную полосу, где и столкнулся с "Мерседесом" Митрофанова.
По сведениям "Эха", в аварии не пострадал никто, но машины получили серьезные повреждения. Разбор ДТП ведут сотрудники ГИБДД ГУВД Москвы.
Vazhno.ru: информация о пострадавших и реальная помощь жертвам террора (new)
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Скандальный поворот в деле Буданова
Пикет у датского посольства
Дания не отдает Закаева
Пресса не сможет сказать все
"Норд-Ост" восстановят там же
Басаев признался
Заложники не хотят больше жить
Заказное убийство: подробности
Телефон снова дорожает
Въезд в Россию: 100 долларов
Уклонистов от армии ловит поп
Ледник: нашли тело мужчины
Дагестан: покушение на главу района
Москва: опять убийство
В Москве задержаны террористы
Спецслужбы знали о теракте
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA |