login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Московская фондовая биржа прекратила торги из-за морозов
3:44PM Tuesday, Jan 17, 2006
ММВБ. Кадр телеканала "Россия"

ММВБ. Кадр телеканала "Россия"
Московская фондовая биржа досрочно прекратила торги в связи с возможными перебоями в подаче электроэнергии. Как сообщает программа "Вести" телеканала "Россия", Торги были приостановлены в 14 часов до утра 18 января - с тем, чтобы в случае сбоев не пришлось признавать сделки недействительными.

В пресс-службе МФБ отметили, что потерь биржа в связи с досрочным прекращением торгов не несет, поскольку объемы торгов невысоки, и за три часа торгов 17 января все необходимые операции были совершены.

Ограничения в подаче энергии связаны с внезапным резким похолоданием и решением "Мосэнергосбыта" снизить потребляемую мощность промышленных объектов. Решено было, что в случае необходимости могут быть обесточены ряд не имеющих социального значения промышленных предприятий, игорные заведения и ряд объектов мелкорозничной торговли на метрополитене и остановках общественного транспорта.

Эти сведения информационному агентству "Интерфакс" подтвердили в РАО "ЕЭС России". Как уточнила пресс-секретарь комплекса городского хозяйства Алла Карпова, список отключаемых промышленных предприятий был определен РАО "ЕЭС России".

Между тем в пресс-службы ОАО "Мосэнерго" журналистам Lenta.Ru заявили, что список кандидатов на отключение был составлен в ОАО "Мосэнергосбыт" летом 2005 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Путин на правах гостя открыл первое заседание Общественной палаты
  • На рынках Кишинева в розницу торгуют землей Израиля
  • Путин тайно подписал закон о неправительственных организациях в России. Первые "жертвы"
  • Израиль пытается убедить Москву не возражать против передачи иранского досье в СБ ООН
  • Ахметов пригрозил Ющенко забастовками металлургов
  • Летчик Троянов прошел летную комиссию и будет летать, хотя армия на него в "сильной обиде"
  • Москва и дальше обещает добиваться соблюдения прав "неграждан" в Латвии
  • Российские представители будут наблюдать за парламентскими выборами в Палестинской автономии
  • Правозащитники: в 2005 году в Чечне пропали без вести свыше 120 жителей
  • Глава МИД России высказался против санкций в отношении Ирана
  • Россия готова переписать пограничный договор с Эстонией
  • Россия, как председатель G8, вынесет на обсуждение "восьмерки" проблему "птичьего гриппа"
  • Лавров готов вывести миротворцев из Абхазии и Южной Осетии
  • Оппозиции не удалось распустить киргизский парламент
  • Глава Минобороны РФ напомнил украинцам, что охрана маяков Черноморского флота получила приказ стрелять
  • На Дальнем Востоке затонуло иностранное судно с российским экипажем: не менее 7 погибших

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact