login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Персонал ООН выразил недоверие Аннану
4:30AM Friday, Mar 10, 2006
Кофи Аннан. Фото AFP

Кофи Аннан. Фото AFP
В четверг профсоюз технических сотрудников ООН большинством голосов выразил недоверие генеральному секретарю организации Кофи Аннану и его команде, передает агентство Reuters.

Лишь двое из более пятисот участников закрытого собрания отказались проголосовать за резолюцию, в которой выражается недоверие Аннану и его менеджерам.

Как напоминает агентство, два дня назад генсек представил 33-страничный доклад, в котором предложил ряд мер по реформированию работы обслуживающего и технического персонала. В частности, предлагается перенести за пределы США часть переводческой работы, делопроизводства, издательского дела и информационного обеспечения.

Аннан также рекомендовал заниматься профессиональным совершенствованием и стремиться к большей финансовой прозрачности, к упрощению процедур приема на работу и увольнения.

По словам генерального секретаря, правила и инструкции для сотрудников ООН настолько устарели, что организация уже не может "эффективно и разумную"

На выполнение плана Аннана может понадобиться до 500 миллионов долларов. Окончательное одобрение проекта зависит от результатов голосования всех стран-участниц ООН.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • NASA отложило запуск Discovery
  • В США радиостанции обвиняют во взяточничестве
  • Австралийским рекламистам запретили ругаться на британском телевидении
  • "Газете.Ru" вынесли предупреждение за публикацию датских карикатур
  • В скандале о коррупции в Конгрессе замешаны американские журналы
  • "Би-Би-Си" созналась в предвзятом освещении арабо-израильского конфликта
  • "Останкино" возглавил бывший менеджер ВГТРК
  • Абдулов требует с "Экпресс-газеты" 30 миллионов рублей за клевету
  • Убийца Зимина может находиться в Румынии
  • Ученые нашли "мохнатого лобстера" на океанском дне
  • "Евровидение-2006" проведут греческий певец и американская журналистка
  • Журналистка из Economist будет вести на Al Jazeera программу о политике
  • Технические неполадки угрожают сорвать запуск шаттла
  • Швейцарская медиакомпания создает на Украине крупнейший таблоид
  • СТС Media начинает размещать свои акции на бирже NASDAQ
  • Молдавия не ведет поиск подозреваемого в убийстве Зимина

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact