login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Грызлов возглавил Высший совет "Единой России"
6:04PM Wednesday, Nov 20, 2002
Борис Грызлов. Кадр НТВ
Обновлено 20.11.2002 в 18:04:13

Грызлов возглавил Высший совет "Единой России"

Министр внутренних дел РФ Борис Грызлов избран председателем Высшего совета партии "Единая Россия". Такое решение единогласно приняли в среду члены совета этой организации.

Как сообщил "Интерфаксу" вице-спикер Госдумы от фракции ОВР Артур Чилингаров, который входит в состав совета, сначала было сформировано партийное бюро из четырех сопредседателей: к ранее избранному мэру Москвы Юрию Лужкову, главе МЧС Сергею Шойгу и президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву добавился и Борис Грызлов. После этого, по словам Чилингарова, Грызлов и был избран руководителем Высшего совета.

Комментируя это событие, представитель пресс-службы "Единой России" заявил РИА "Новости", что Высший совет не является руководящим органом партии, что позволяет Грызлову совмещать должность председателя с постом министра.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Наши политики заказали Ниязова?
  • Царицыно: посадили 5-рых из 150
  • США тоже против Лукашенко
  • Чечня возмущена убийством
  • Дума установила барьер в 7%
  • Судно "Тулун" не захватывали
  • Милиции больше не будет?
  • Португалия защитила Лукашенко
  • Церетели пошел на металлолом
  • В России эпидемия гепатита
  • Дагестан: предотвращен теракт
  • Священник не выдаст Закаева
  • 1 рыбак погиб, 8 пропали
  • Загадка освобождения водителей
  • Икру перевозили в гробу
  • Заложницы в Москве освобождены

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact