login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

До премьеры нового Land Rover Freelander остается несколько месяцев
12:08PM Tuesday, Mar 14, 2006
Примерно так может выглядеть новый Freelander. Иллюстрация Automedia
Примерно так может выглядеть новый Freelander. Иллюстрация Automedia

До премьеры нового Land Rover Freelander остается несколько месяцев

Официальная премьера полностью нового поколения внедорожника Land Rover Freelander, как ожидается, состоится ближайшей осенью в рамках автомобильной выставки в Париже. Сейчас предсерийные прототипы будущей новинки проходят уже заключительную стадию дорожных испытаний.

Судя по шпионским фотоснимкам этих прототипов, появившимся в некоторых зарубежных изданиях, новый Freelander оказался очень похожим на более крупный Discovery. Будущая новинка получила аналогичный "нарост" в задней части крыши, вертикальную заднюю дверь и угловатый в целом дизайн кузова. Со старшей моделью Freelander будет "роднить" еще и характерное оформление передней части кузова с квадратными фарами и массивной решеткой радиатора.

Стоит напомнить, что в основе Land Rover Freelander следующего поколения лежит новая платформа модернизированная версия шасси, используемого на Ford Focus и Volvo S40. Однако, не смотря на это, представители компании обещают, что новый внедорожник будет отличаться более развитыми внедорожными качествами, чем его предшественник. Автомобиль получит увеличенный, по сравнению с выпускаемой сейчас моделью, дорожный просвет, продвинутую полноприводную трансмиссию, а также будет комплектоваться мощными и современными моторами. Можно также отметить, что новинка станет заметно крупнее и просторнее, особенно в зоне пассажиров заднего сиденья.

Как ожидается, новый Freelander будет выпускаться только в пятидверной модификации. Производство трехдверной версии и версии со складывающейся крышей не планируется. Зато не исключается возможность вывода на рынок еще более компактной, чем Freelander, модели, которая будет позиционироваться уже как кроссовер. Однако это произойдет не раньше 2008 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Испанская молодежь собирается публично напиться из чувства протеста
  • В Нью-Йорке на месте "башен-близнецов" началось строительство мемориала
  • Владелец "Московских новостей" купил французскую France Soir, напечатавшую карикатуры на Мухаммеда
  • В отставку подал премьер-министр Южной Кореи
  • Гаагский трибунал закрыл дело Милошевича
  • ЦРУ признали самым злостным нарушителем закона о свободе информации в США
  • Рейтинг президента США Буша остается очень низким: ему доверяет лишь треть населения
  • Сын Милошевича намерен похоронить отца в Москве
  • В Эстонии скончался бывший президент страны Леннарт Мери
  • В Израиле обнаружены подземные комнаты и тоннели, которым 2 тысячи лет
  • В Гаагу прибывают российские врачи для участия в судебно-медицинской экспертизе по делу Милошевича
  • За два года до терактов в США аль-Завахири жил в Калифорнии
  • ВОЗ подтвердила гибель трех азербайджанцев от "птичьего гриппа"
  • Вместе с пересаженными органами человек получает часть личности донора, утверждает американский ученый
  • В США пылают сотни тысяч гектаров леса: 7 погибших
  • В Париже произошли новые столкновения студентов с полицией

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact