login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

TechArt показал собственную версию купе Porsche Cayman S
12:27PM Thursday, Mar 23, 2006
Фото TechArt
Фото TechArt

TechArt показал собственную версию купе Porsche Cayman S

Известное тюнинговое ателье TechArt анонсировало собственный пакет доработок для нового купе Porsche Cayman S. Пока специалисты немецкой компании предлагают лишь "легкий" вариант модернизации базового мотора: за счет установки воздушного фильтра с нулевым сопротивлением, модернизации системы выпуска и перепрограммирования блока управления двигателем мощность двигателя выросла на 15 лошадиных сил до 310 сил. В результате, разгон с нуля до ста километров в час у Cayman S сократился на 0,5-секунды, а максимальная скорость купе выросла на пять километров в час.

Следующим этапом в TechArt предлагают модернизировать подвеску: установить новые пружины, занижающие кузов автомобиля на 25-30 миллиметров. Кроме того, немецкое ателье может установить на Cayman S и полностью новый комплект пружин и амортизаторов, разработанный при участии специалистов Bilstein. В TechArt считают, что эти изменения желательно совмещать с установкой новых колесных дисков, которые предлагаются в размерности от 17 до 20 дюймов. Максимальный размер колес, предлагаемых для Cayman S немецким ателье, составляет 235/30 для передней оси купе, и 305/25 для задней.

Наконец, завершить образ спортивного купе от TechArt призван оригинальный аэродинамический обвес кузова, включающий в себя новые накладки на передний и задний бампер, крупные накладки на боковые пороги кузова, а также небольшой спойлер, который разместился на кромке багажника. В центре заднего бампера появился патрубок выпускной системы трапециевидной формы.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Большинство американцев хотели бы учиться в Университете Нью-Йорка
  • Эстонцы отправляют в Брюссель варенье, наглядно объясняя Европе, зачем им так много сахара
  • Выборы в Верховную Раду обострили в Крыму "русский" вопрос
  • Армия США разрешила военнослужащим украшать себя татуировками
  • Перед выборами 26 марта на Украине милиция перешла на усиленный вариант несения службы
  • В Токио начались переговоры о передислокации американских военных баз
  • К 2010 году Минобороны купит 24 бомбардировщика Су-34
  • Лукашенко не планирует пресекать акции протеста. Он их не замечает и надеется на холодную погоду
  • В борьбе с "птичьим гриппом" палестинцам поможет Израиль
  • Ющенко: на Украине впервые в истории пройдут честные и свободные выборы
  • Наследство Буша: вопрос о выводе войск из Ирака ляжет на следующего президента США
  • Летом 2006 года на Нью-Йорк может обрушиться мощнейший ураган
  • 12 американцев погибли в Чили при падении автобуса с горной трассы
  • В Чили автобус с американскими туристами упал в пропасть: 12 человек погибли
  • Белорусская оппозиция обещает собрать в центре Минска до 100 тысяч человек
  • "Аль-Каида" может начать джихад в Израиле

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact