login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Дмитрий Медведев заморозил цены на подписку
9:43AM Friday, Mar 31, 2006
Дмитрий Медведев. Кадр "Первого канала", архив

Дмитрий Медведев. Кадр "Первого канала", архив
Подписные цены на периодические издания в России решено заморозить на уровне тарифов, действующих в первом полугодии 2006 года. Как сообщает ИТАР-ТАСС, такое решение принято по итогам состоявшегося 30 марта совещания первого вице-премьера Дмитрия Медведева с представителями Общественной палаты, профильных министерств и ведомств, профессиональных объединений и СМИ.

По словам главы профильной комиссии Общественной палаты Павла Гусева, на совещании, посвященном повышению качества почтовых услуг и их доступности для жителей страны, была затронута "тема резких контрастов в цене подписки между различными изданиями". Как отметил Гусев, возглавляющий также Союз журналистов Москвы, "особенно этот разнобой в подписных тарифах проявляется в регионах, где цены на аналогичные издания могут отличаться в разы".

Выслушав докладчиков, Дмитрий Медведев поручил соответствующим министерствам и ведомствам разобраться, насколько обосновано повышение цен, а пока заморозить подписные цены на периодические издания на уровне тарифов первого полугодия текущего года.

"В связи с тем, что с 1 апреля начинается подписная кампания на второе полугодие, - цитирует Павла Гусева "Коммерсант",- это решение было с удовлетворением встречено присутствовавшими на совещании руководителями СМИ".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Совет испанского города Марбелья распустили по обвинению в коррупции
  • В результате землетрясения на западе Ирана погибло не менее 10 человек
  • Польша хочет переименовать Аушвиц
  • Докладчик ООН нашел доказательства работы тюрем США в Европе
  • Взрыв на испытаниях в Неваде поднимет гриб высотой три километра
  • Теплоход затонул у берегов Бахрейна из-за перегрузки
  • У берегов Бахрейна затонуло судно с иностранными туристами
  • Конституционный суд Франции одобрил закон о первом контракте
  • Экс-президент Польши вернул врученную по ошибке награду
  • Посольство РФ в Швеции озабочено "настойчивой негуманностью властей"
  • Разбитый мусором спутник сведут с орбиты и захоронят
  • Иран избежал ультиматума
  • Шведский суд оставил российского ученого под стражей
  • Ампутация Косово
  • Россия приступила к поставкам уранового топлива в Индию
  • Ирану предложили выбрать между изоляцией и переговорами

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact