login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Главу транспортного профсоюза Нью-Йорка посадили за незаконную забастовку
3:19AM Wednesday, Apr 12, 2006
Председатель профсоюза транспортных работников Нью-Йорка Роджер Тусент (Roger Toussaint) во вторник был приговорен судом к тюремному заключению и штрафу за организацию незаконной забастовки общественного транспорта в 2005 году, пишет Los Angeles Times.

Тусент был признан виновным в неуважении к органам власти и приговорен к 10 дням тюрьмы. Ему также придется выплатить штраф в размере тысячи долларов. Двое других сотрудников профсоюза приговорены к штрафу в размере 500 долларов.

Защитники работников профсоюза сомневаются в перспективности апелляции, поскольку их подзащитные в целом признали себя виновными. Впрочем, Тусент заявил в суде, что действия профсоюза были спровоцированы руководством общественного транспорта города, которое приняло новые пенсионные правила.

Ожидается, что судья также наложит на профсоюз штраф, который может достигнуть 3 миллионов долларов, и запретит профсоюзу собирать взносы со своих членов. Наблюдатели считают, что эти взыскания могут развалить профсоюз.

Представители руководства общественного транспорта в свою очередь заявили, что эти взыскания - небольшая плата за вред, принесенный забастовкой жителем города.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве прошел митинг памяти телеканала НТВ
  • Редактору вологодской газеты грозит условный срок за датские карикатуры
  • Весеннее обострение
  • Сторонники Путина пикетируют "Коммерсант" за статью о диссертации президента
  • Европейский зонд вышел на орбиту Венеры
  • Зонд NASA разобьется на Луне
  • Сериалы Disney можно будет бесплатно скачивать через сеть
  • Американский адвокат обвинил АиФ и КП в махинациях с офшорами
  • Депутаты намерены заставить либеральные СМИ агитировать за партию власти
  • "Аргументы и факты" готовятся подать в суд на американского адвоката
  • "Комсомолка" не нанимала адвоката, арестовавшего ее счета в США
  • Поплатились именем
  • "Комсомолка" направит запрос о законности ареста счетов в США
  • Дэнни Де Вито запускает телеканал в Интернете
  • Биофизики выделили вирус методами ядерной физики
  • В США арестованы счета и торговые марки АиФ и КП

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact