login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В аэропорту Вашингтона самолет совершил аварийную посадку без переднего шасси
2:21PM Thursday, Jun 1, 2006

В международном аэропорту им. Даллеса в Вашингтоне самолет совершил аварийную посадку без переднего шасси.

Во вторник в 20:30 по местному времени самолет авиакомпании United Airlines, следовавший рейсом номер 7512 из Хьюстона, был вынужден совершить посадку с невыпущенным передним шасси, сообщает nbc4.

После того, как диспетчеры подтвердили, что переднее шасси не вышло, у пилота не было другого выбора как приземляться без него. "Когда самолет остановился на полосе, была произведена экстренная эвакуация, в том числе с использованием эвакуационных желобов", - сообщил представитель аэропорта Роб Инглинг.

Чтобы предотвратить возгорание, на полосу была нанесена пена. На борту самолета находились 56 пассажиров и 4 члена экипажа.

После посадки два пассажира были госпитализированы с легкими травмами. В аэропорту не уточнили, получили ли они ранения во время посадки или во время эвакуации.

Расследованием обстоятельства инцидента, который был заснят на камеру, занимается Федеральное управление гражданской авиации.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Пересвет-групп" построит жилой комплекс на Ходынском поле
  • Honda отзывает 423 тысячи машин в Японии
  • "GM-АвтоВАЗ" повышает цены на внедорожники Chevrolet Niva
  • "Ока" будет комплектоваться двигателем Toyota
  • Ford хочет получить новые льготы
  • Антинатовские протесты охватывают города по всей Украине
  • Израильские ученые нашли в изолированной пещере "затерянный мир"
  • В Великобритании взорвался химический завод
  • Иран счел заявление Райс пропагандистским жестом
  • Американский политик сознался в незаконном финансировании кампании Буша
  • Арестованы четыре свидетеля защиты Саддама Хусейна
  • Экс-главу ядерной комиссии Франции накажут за Чернобыль
  • В пригороде Вашингтона аварийно сел самолет United Airlines
  • Грузия обошлась без российского электричества
  • Лысый киллер вновь терроризирует компьютеры игроков
  • Райс отказалась гарантировать Ирану безопасность

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact