login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Премьер-министр Австралии вступился за Гарри Кьюэлла
6:01PM Tuesday, Jun 20, 2006

Премьер-министр Австралии Джон Говард, являющийся страстным поклонником сборной страны по футболу, выразил озабоченность тем фактом, что нападающий команды Гарри Кьюэлл может быть дисквалифицирован ФИФА и пропустит крайне важный для австралийцев матч с Хорватией.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство ААР, по мнению главы правительства, в сложнейшем поединке с командой Бразилии футболист не сумел справиться с захлестнувшими его эмоциями и не слишком вежливо объяснился с немецким арбитром. Однако он не заслуживает столь серьезного наказания, которое сможет существенно понизить шансы "соккеруз" в борьбе за выход в следующий круг соревнований.

После финального свистка в матче сборной Австралии против Бразилии, которая закончилась со счетом 0:2, легионер британского "Ливерпуля" в грубой форме раскритиковал судью, а тот, разобидевшись на строптивого спортсмена, не стал его сразу наказывать, однако отразил данный факт в соответствующем рапорте.

В настоящее время дело находится на рассмотрении дисциплинарного комитета Международной федерации футбольных ассоциаций. Как ожидается, его решение может быть обнародовано уже в ближайшие сутки.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сафин начнет Уимблдон матчем с Руседски
  • Свой следующий бой Николай Валуев проведет в Нью-Йорке
  • "Каролина Харрикейнз" выиграла Кубок Стэнли
  • Алексей Морозов не стал менять "Ак Барс" на НХЛ
  • Вера Звонарева стала победительницей турнира в Бирмингеме
  • "Эдмонтон" сумел сравнять счет в финальной серии Кубка Стэнли против "Каролины"
  • Роже Федерер повторил рекорд Бьорна Борга
  • Пост главного тренера "Ювентуса" предложен французу Дидье Дешаму
  • Константин Цзю обвинил российские телеканалы в незаконном показе своих боев
  • Джермейн Тейлор сохранил титул абсолютного чемпиона мира в среднем весе
  • Шарапова проиграла полуфинал турнира в Бирмингеме 82-й теннисистке мира
  • Санкт-Петербург не смог провести этап мировой серии по авиаслалому
  • Евгений Плющенко стал отцом
  • Матчи чемпионата мира по хоккею-2007 вместо Санкт-Петербурга пройдут в Мытищах
  • Олимпийские эксперты по безопасности проверили Сочи
  • Краснодарская "Кубань" решением КДК РФС осталась лидером первого дивизиона

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact