login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Больше всего Путина спрашивают про мальчика и поцелуй
8:39PM Friday, Jun 30, 2006
Президент России Владимир Путин целует мальчика Никиту в живот. Кадр телекомпании RTVI

Президент России Владимир Путин целует мальчика Никиту в живот. Кадр телекомпании RTVI
Около пяти тысяч вопросов прислано россиянами к вечеру 30 июня для онлайн-пресс-конференции президента страны Владимира Путина, которая запланирована на 6 июля 2006 года.

По данным интернет-портала "Яндекс", больше половины людей, воспользовавшихся возможностью задать вопрос президенту, интересуются мотивами, которые побудили Владимира Путина поцеловать в живот незнакомого мальчика. В общей сложности услышать ответ Владимира Путина на вопрос "Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" пожелали 3953 человек.

Второе место занимает вопрос "Будет ли легализована в России марихуана?", задать который президенту страны считают необходимым 1345 человек.

На третьим по популярности стал вопрос "Может ли президент даже за два срока со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты скопить на хорошую квартиру? только ответьте честно, пожалуйста! Что вы о ценах на жилье в москве думаете вообще?", за который отдали свои голоса 920 человек.

Четвертое место с 800 голосами занимает следующий вопрос: "Ув. Владимир Владимирович! А Вы бы смогли прожить в 1-й квартире с 2-х летним ребенком, мужем/женой, и пожилой бабушкой со страшным диагнозом? Как дальше строить семью? В планах был второй ребенок, а теперь из-за таких условий развод... Когда МОЛОДАЯ СЕМЬЯ действительно сможет "осилить" СВОЮ квартиру, не думая о том, "Чем мне завтра кормить ребенка?" Скажите когда настанет этот день???"

И, наконец, замыкает пятерку самых актуальных вопросов президенту, набрав 798 голосов, все тот же вопрос про поцелуй, но в более лаконичной формулировке - "Скажите пожалуйста, что Вас побудило поцеловать ребенка в живот?"

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Напавшие на продюсера НТВ признались суду в избиении "без национальной подоплеки"
  • Россия выплатит 10 млн долларов за информацию об убийцах россиян в Ираке
  • На станции столичного метро "Комсомольская" распылили газ
  • Газета "Трибуна" станет официальным рупором Общественной палаты
  • Адвокатам советника Чубайса запретили жаловаться в Европейский суд
  • На саммите G8 российские власти используют иранскую ядерную проблему, чтобы не говорить о демократии в РФ
  • 6 июля состоится интернет-конференция Владимира Путина. Можно узнать, зачем президент поцеловал Никиту
  • С подлодки "Тула" запущена баллистическая ракета по Камчатке
  • Советника РАО ЕЭС молдаване сочли тяжело больным человеком
  • Московские собаки впервые за 50 лет заразились бешенством
  • Глава Минобороны РФ: в мире около 20 стран могут получить оружие массового уничтожения
  • Швейцарские банки заморозили счета Лукашенко
  • Госдума исключила графу "против всех" в бюллетенях: россиян заставили выбирать из того, кто есть
  • Россия обвинила Украину в продаже Ирану и Китаю ракет, способных нести ядерные заряды
  • Жители Белгородской области готовятся к войне с Украиной
  • Правительство Латвии подает в суд на Еврокомиссию

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact