login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Депутаты в первом чтении унифицировали рекламный рынок
10:41PM Friday, Jun 30, 2006
Госдума в первом чтении унифицировала рекламный рынок

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который удаляет из ряда действующих законов положения, касающиеся рекламной деятельности. При необходимых 226 голосах за законопроект проголосовали 397 депутатов.

Изменения предлагается внести в законы "О рынке ценных бумаг", "Об инвестиционных фондах", "О государственных пенсионных фондах", "О наркотических средствах и психотропных веществах", "О семеноводстве", "О СМИ", "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", а также в Налоговый и Земельный кодексы, передает РИА "Новости".

Предполагается, что документ должен вступить в силу 1 июля 2006 года - тогда вступает в силу новая редакция закона "О рекламе". Депутаты решили исключить некоторые положения из законодательства РФ, которые могут дублировать или противоречить единому нормативному акту, регулирующему сферу рекламы.

После принятия предыдущей редакции закона "О рекламе" в 1995 году в течение десяти лет был принят целый ряд отраслевых законов, в которых отражались различные нормы, регулирующие отдельные сферы рекламного рынка. Зачастую они не только дублировали и противоречили основному закону, но и не учитывали специфики и особенностей отношений на рекламном рынке.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пойманный участник нападения на Нальчик перегрыз себе вены
  • Больше всего Путина спрашивают про мальчика и поцелуй
  • Фурсенко не даст РАН превратиться в "клуб ученых"
  • Телефонное отравление
  • Заур Тутов готов простить своих обидчиков
  • Новые жильцы Бутово требуют по однокомнатной квартире за каждый метр
  • Суд отказал в примирении обидчику Тутова
  • Адвокатам советника Чубайса запретили жаловаться в Европейский суд
  • Путину разрешат мстить иностранным террористам
  • Госдума одобрила создание единого рекламного законодательства
  • Свердловские скинхэды получили от двух до десяти лет тюрьмы
  • Россия назначила цену за головы убийц дипломатов
  • HeadHunter трудоустроит петербуржцев
  • Задержан подозреваемый в отравлении главы Росбизнесбанка
  • Советника РАО ЕЭС молдаване сочли тяжело больным человеком
  • Возбуждено дело о разбое на Рублевском шоссе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact