login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Медведев увеличил льготное кредитование крестьян в 2,5 раза
12:42PM Tuesday, Jul 4, 2006
Дмитрий Медведев. Фото AFP

Дмитрий Медведев. Фото AFP
Правительство увеличит объем средств, выделяемых по программам льготного кредитования сельского хозяйства в течение 2006 года с 40 до 100 миллиардов рублей, заявил первый вице-премьер России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Медведева, решение увеличить кредитование одобрил Владимир Путин. Вице-премьер также обратил внимание на то, что национальный проект в области АПК "оказался реально востребованным, и работа по нему набрала расширенный характер". Для более полной его реализации, по мнению вице-премьера, необходимо выделять молодым специалистам жилье на селе и заранее планировать средства для программ софинансирования и обслуживания кредитов.

Медведев также заявил, что правительство и регионы должны в несколько раз повысить эффективность бюджетных расходов. По его мнению, выполнение этой задачи является одним из ключевых вопросов как бюджетной, так и государственной политики в целом. "Большая часть расходов федерального бюджета на 2007 год должна быть ориентирована на конкретный результат", - заявил Медведев. Он также обратил внимание на то, что необходимо повысить роль регионов в реализации приоритетных национальных проектов. "Роль регионов в реализации национальных проектов основная, и она будет только возрастать", - отметил вице-премьер.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Роман Абрамович сделал заявку на IPO "Роснефти" на несколько сотен миллионов долларов
  • ЕС наложит на Microsoft штраф до 2 млн евро в день за неисполнение вынесенных решений
  • Бюрократические препоны привели к провалу пенсионной реформы в России
  • Nissan готов вести переговоры об объединении с General Motors
  • FT: Во втором квартале 2006 года "Газпром" стал третьей крупнейшей компанией мира
  • Молдавия согласилась платить за российский газ в полтора раза больше - 160 долларов
  • Путин недоволен тем, что сэкономленные проценты по внешнему долгу пустили в бюджет, а не в инвестфонд
  • Минимформсвязи может помешать сотовым операторам поднять цены
  • Дефицит алкоголя закончится подорожанием спиртного
  • Фальшивомонетчики вынудили правительство США пойти на обновление 5-долларовой купюры
  • Рассказав о стоимости своей компании, Дерипаска поставил себя по богатству после Абрамовича
  • Покупатели акций "Роснефти": пенсионеры и крупные нефтяные компании
  • Renault готов обсуждать альянс с GM
  • The Business: "Северсталь" планирует IPO на сумму $15,35 млрд
  • Путин: материнский капитал получат женщины, родившие детей с 1 января 2007 года
  • В России отменена плата за входящие звонки на мобильные. Платить будет звонящий

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact