login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Среди арестованных в Пакистане есть два британца
9:13AM Friday, Aug 11, 2006
Паспорт гражданина Великобритании. Фото с сайта wikipedia.org

Паспорт гражданина Великобритании. Фото с сайта wikipedia.org
Среди семерых арестованных в Пакистане подозреваемых в причастности к террористическому заговору есть двое граждан Великобритании, сообщает агентство France Presse со ссылкой на британские власти.

Оба подозреваемых были задержаны в пакистанских городах Карачи и Лахор в течение недели. Арестованные являются гражданами Великобритании пакистанского происхождения, сообщил агентству представитель властей на условиях анонимности.

По словам собеседника агентства, оба задержанных также являются ключевыми фигурами в террористической сети, действующей на территории Великобритании.

В ходе операции были задержаны еще пятеро пакистанцев, подозреваемых в причастности к террористическому заговору в Великобритании.

Напомним, что 10 августа в ходе полицейской операции в Лондоне и Бирмингеме был арестован 21 человек. По предварительным данным, задержанные также являются гражданами Великобритании пакистанского происхождения.

Все задержанные подозреваются в подготовке терактов на авиатранспорте. По сведениям полиции, они планировали взорвать до 20 самолетов, следующих из Великобритании в США. Террористы собирались пронести на борт самолетов жидкие взрывчатые вещества, которые с трудом обнаруживаются детекторами.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Репортеры без границ" требуют освободить похищенных в Газе журналистов Fox News
  • Старейшее информагентство Грузии ушло с молотка
  • Disney продает свою долю в журнале US Weekly
  • ФАС запретила упоминать марки пива в спонсорской рекламе
  • Американский журналист назвал Ахмадинеджада "потрясающим парнем"
  • Китай разрешил печатать российские газеты
  • "ТВ Центр" обвинили в очернении образа Москвы
  • Финнам придется слушать "Русское радио"
  • У российских папарацци появится собственный журнал
  • Максимовской подарили дополнительные полчаса
  • Израильтяне требуют лишить BBC аккредитации
  • Историю климата опишут по старым фотографиям
  • Историю климата опишут по старым фотографиям
  • Украина сделает Нигерию космической державой
  • "Система Масс Медиа" продала газету "Метро"
  • Умер первооткрыватель радиационных поясов Земли

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact