login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Британских скинхедов вышлют в Польшу
5:28PM Monday, Aug 14, 2006
"Расист!" карикатура с сайта afghania.com

"Расист!" карикатура с сайта afghania.com
Совет по борьбе с молодежной преступностью предложил отправлять юных шотландских скинхедов в Польшу, пишет Times.

В Шотландии в последнее время значительно увеличилось количество нападений на иммигрантов из других стран, в частности, из Восточной Европы. Большей частью расистские нападения совершают молодые шотландцы из безработных семей.

"Они все время спрашивают наших психологов - почему поляки приезжают сюда и отнимают у нас работу?" - рассказала представитель совета, - "Мы решили, что проще всего будет просто показать им, почему!".

Работники совета надеются, что экскурсия в "неблагополучную" Польшу научит хулиганов состраданию к проблемам других людей. Таким образом они надеются перевоспитать скинхедов, вместо того, чтобы вызывать в них ярость наказанием.

Предположительно, первая группа хулиганов отправится в Польшу следующим летом. В настоящий момент шотландский Совет по борьбе с молодежной преступностью ищет в Польше организацию, которая согласилась бы принять шотландскую молодежь на время их экскурсии. По замыслу совета, авиабилеты подростки должны будут оплатить себе сами.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сирийцы требуют силой отобрать у Израиля Голанские высоты…
  • PepsiCo сменит руководство компании…
  • Лужков предпочел жильцов спортсменам…
  • Бушу не дали сэкономить на безопасности…
  • Typhoon учится атаковать наземные цели…
  • Стариков вынуждали продавать недвижимость за бесценок…
  • В Нигерии похищены четверо иностранных нефтяников…
  • Президент Ирана начал вести блог, чтобы рассказать о своем трудном детстве и героической юности…
  • В США арестованы все пропавшие египетские студенты…
  • Нефть подешевела после прекращения огня на Ближнем Востоке…
  • "Оранжевые" министры проигнорировали заседание правительства…
  • В британских аэропортах сняли запрет на пронос ручной клади…
  • Аэропорт "Домодедово" перевез более 8 миллионов человек…
  • Охрана спасла Буша от женщины с мачете…
  • Билл Гейтс призвал женщин самим предохраняться, чтобы остановить СПИД…
  • В Подмосковье построят восемь семейных гипермаркетов…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact