login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

На брифингах Сноу журналисты смеются в 3,3 раза чаще
7:35AM Saturday, Sep 16, 2006
Тони Сноу. Фото AFP

Тони Сноу. Фото AFP
Пресс-секретарь Белого дома Тони Сноу заставляет журналистов смеяться в 3,3 раза чаще, чем его предшественник Скотт Макклеллан, сообщает издание Examiner.

К такому выводу можно придти, если изучить распечатки брифингов бывшего и нынешнего пресс-секретарей президента США за первые четыре месяца (а именно столько бывший комментатор Fox News Сноу занимает официальный пост) и подсчитать, сколько раз в них упоминается ремарка "смех".

Как полагают журналисты, ответы Сноу увлекают слушателей гораздо больше, и репортерам приятнее работать с человеком, который располагает к себе. С другой стороны, по мнению некоторых журналистов, Макклеллан на посту пресс-секретаря был слишком осторожен и часто производил впечатление, бдто вообще не слышит вопросов.

Сам Сноу уверяет, что не готовит шутки заранее. "Мне нравится эта работа, и я думаю, что юмор - это ее часть. И мне нравятся люди (на брифинге). Я совсем не ощущаю себя среди незнакомцев. Просто нужно быть собой, когда проводишь брифинг", - объяснил пресс-секретарь.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Новая трагедия на шахте в Донецкой области: погибли трое горняков…
  • На Кубе открылся саммит Движения неприсоединения. Дружить будут против "господства США"…
  • Американские астронавты завершили свой последний выход в космос…
  • Президент Украины Ющенко уволил руководителя своего секретариата Рыбачука…
  • главу секретариата…
  • В Латвии установили памятник "лесным братьям"…
  • Фидель Кастро встретился с Кофи Аннаном…
  • Первый боевой беспилотник получил имя…
  • Полиция Нью-Йорка конфисковала 40 тысяч пиратских дисков…
  • Аннан навестил Фиделя Кастро в больнице…
  • Blizzard купили "движок" Halo 2…
  • Любители выпить зарабатывают больше трезвенников, выяснили ученые…
  • Toshiba утрясла патентный скандал…
  • Академия ВМС США начинает борьбу с пьянством…
  • Шон Пенн: Буш доведет страну до фашизма…
  • Папа Римский назначил нового главу МИДа Ватикана…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact