login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


У холдинга "Совершенно секретно" будет собственный телеканал
6:15PM Thursday, Sep 21, 2006
Логотип программы "Совершенно секретно", с сайта НТВ

Логотип программы "Совершенно секретно", с сайта НТВ
Холдинг "Совершенно секретно" запускает собственный телеканал, который будет с 1 ноября вещать через операторов спутникового и кабельного телевидения.

О запуске нового телеканала РБК daily сообщила генеральный продюсер телекомпании "Совершенно секретно" Этери Левиева. "Техническое вещание начнется уже 15 октября, а 1 ноября мы планируем начать регулярное вещание, - заявила она. - Сейчас мы ведем переговоры с несколькими кабельными операторами и спутниковыми компаниями". По словам Левиевой, одним из вероятных партнеров "Совершенно секретно" может стать телекомпания "НТВ-Плюс". Впрочем, в самой телекомпании информацию о возможном сотрудничестве с "Совершенно секретно" не подтверждают.

В "Совершенно секретно" отмечают, что создание собственно канала стало логичным развитием деятельности холдинга на рынке телевидения. Передача "Совершенно секретно" выходит на российском телевидении около 15 лет. Сейчас ее показывают на телеканале НТВ. "Контент канала не будет полностью совпадать с программой "Совершенно секретно", которая сейчас выходит на НТВ, однако будет частично затрагивать ее тематику: расследования, информацию о криминальных преступлениях, - говорит Левиева. - Кроме того, там будут истории жизни выдающихся личностей, ток-шоу с участием известных ведущих, художественные фильмы. Сейчас в планах телекомпании также подготовка художественных фильмов и программ для других телеканалов".

В руководстве холдинга "Совершенно секретно" запуск собственного телеканала объясняют тем, что в последнее время рынок платного телевидения в России становится все более привлекательным. По прогнозу iKS-Cinsulting, объем рынка платного телевидения к концу 2006 года достигнет 500 миллионов долларов, а его аудитория - около 5 миллионов человек.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Болгарии и Румынии позволят вступить в ЕС 1 января 2007 года
  • Венгерские оппозиционеры отложили проведение массовой демонстрации протеста
  • В Германии арестован бывший эсэсовец
  • Венгерская оппозиция отказалась от встречи с премьером Дюрчанем
  • Польша компенсирует отток рабочих рук заключенными
  • Найден скелет самого древнего ребенка
  • Шаттл "Атлантис" благополучно приземлился
  • Космический корабль "Атлантис" начал снижение
  • Таиландцам запретят публично высказывать мнение о перевороте
  • Венгерским демонстрантам пригрозили комендантским часом
  • На демонстрации в Будапеште полиция арестовала 80 скинхедов
  • Уго Чавес назвал президента США дьяволом
  • Английские ищейки будут вынюхивать телефоны
  • Новый премьер Таиланда пока не намерен проводить выборы
  • США требуют немедленного восстановления демократии в Таиланде
  • Бывший премьер Таиланда прибыл в Лондон безработным

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact