 |
Россия
В Подмосковье сгорел двухэтажный дом. Пять человек погибли
11:55AM Wednesday, Dec 18, 2002
Обновлено 18.12.2002 в 11:55:02
|
В Подмосковье сгорел двухэтажный дом. Пять человек погибли
Пять человек погибли при пожаре в Раменском районе Московской области. Как сообщили информационному агентству РИА "Новости" в областном Управлении государственной противопожарной службы, в ночь на 18 декабря в поселке Удельная полностью сгорел деревянный восьмиквартирный дом на улице Шахова. Причина пожара устанавливается.
По сведениям информагентства, девять жильцов дома с ожогами и травмами различной степени тяжести были госпитализированы, двое из них скончались в больнице. Еще три человека не смогли выбраться из огня. Их тела были обнаружены под обломками дома, когда пожар был потушен.
По информации интернет-издание NEWSru.com, всего в доме проживали 25 человек. Всех оставшихся без крова жильцов этого дома администрация Раменского района временно разместила в доме отдыха "Шахтер".
(new)
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Наших браконьеров освободят
Консерваторию отремонтируют
У Сахалина пропала наша шхуна
Наш программист оправдан в США
Кобзон и Рошаль - герои
Что Миронов подарил Конюхову?
Реформу энергетики отложили
Чечня: кража дел о похищениях
Радуева похоронили тюремщики
Поверят ли беглецам?
Китайцы не получат "Славнефть"
Касьянов Путину не конкурент
Забастовки в Красноярске
Либералы изгоняют дух БАБа
Наша нефтяная дружба с Ираком
Городское ЖКХ оплатит область
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA |