login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Задержанный в Калининградской области маньяк признался в 11 убийствах
11:27AM Wednesday, Oct 4, 2006
В Калининградской области в ходе расследования уголовного дела задержанный по подозрению в серии убийств уже признался в 11 убийствах девушек

В Калининградской области в ходе расследования уголовного дела задержанный по подозрению в серии убийств местный житель уже признался в 11 убийствах девушек.

Как сообщили "Интерфаксу" во вторник в прокуратуре Калининградской области, уголовное дело было возбуждено против 56-летнего гражданина Р., который подозревался в убийствах шести девушек в возрасте от 12 до 18 лет. Практически все преступления произошли в Багратионовском районе в период с 2001 по 2006 год.

Выяснилось, что подозреваемый, занимавшийся частным извозом, за это время сменил пять автомашин, что осложнило его поиски правоохранительными органами. Свои жертвы он выбирал в безлюдных местах, а, совершив убийство, тщательно скрывал трупы, некоторые тела он закопал на территории района.

Маньяк был пойман и изобличен в совершенных преступлениях по горячим следам, когда последней жертве, несовершеннолетней девочке, удалось убежать от него и запомнить номер машины. Девочке преступник нанес несколько ударов молотком по голове.

Расследование уголовного дела продолжается, задержанный указывает места убийств и захоронений погибших. Милиция не исключает, что список жертв маньяка может увеличиться.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Убийца Политковской действовал вместе с сообщницей
  • Убийца пятерых школьниц планировал сексуальное насилие
  • Участница захвата Минфина восстановлена в училище по просьбе депутатов
  • В Москве арестованы двое преступников-грузин
  • Подозреваемый в убийстве шести девушек сознался в убийстве 11
  • В "Гостевом доме "Тбилиси" идет милицейская операция
  • Число жертв взрыва на Черкизовском рынке увеличилось до 13 человек
  • Российских хакеров-вымогателей приговорили к восьми годам тюрьмы
  • ФСБ сорвала хакерскую атаку на химический институт
  • Казино "Кристалл" закрыли из-за нелегальной икры и грузинских авторитетов
  • На Корсике произошел захват заложников
  • Капитан японской шхуны-браконьера отпущен на свободу
  • Убийца пенсильванских школьников мстил жене
  • Расстрелявший школьников в Пенсильвании покончил с собой
  • В перестрелке в пенсильванской школе погибли несколько человек
  • Вице-мэр Заозерска признался в подготовке теракта

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact