login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Великобритания оградится от мигрантов из Румынии и Болгарии
9:03AM Sunday, Oct 22, 2006
Джон Рейд. Фото AFP

Джон Рейд. Фото AFP
Британское правительство намерено отказаться от своей открытой политики по отношению к мигрантам из Восточной Европы, пишет в воскресенье The Observer.

По данным издания, с января 2007 года МВД Великобритании ограничит приток румынских и болгарских мигрантов. В следующем году эти страны присоединятся к Евросоюзу.

Таким образом, британское внутриполитическое ведомство намерено сократить приток в страну неквалифицированной рабочей силы. Ожидается, что глава МВД Великобритании Джон Рейд объявит об этом на следующей неделе.

Данное решение явилось результатом критики за приток мигрантов из Польши в 2004 году, когда последняя вступила в ЕС.

Между тем румынское правительство уже проведало о планах по сокращению квот на въезд и направило протест премьер-министру Великобритании Тони Блэру, добавляет The Observer.

Напомним, что на прошлой неделе также стало известно о намерении британского МВД существенно сократить въезд в страну неквалифицированной рабочей силы из государств, не входящих в Евросоюз.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бывший главред отсудила у журнала о хип-хопе 15 миллионов долларов
  • Правозащитники требуют освободить похищенного в Афганистане репортера
  • В США разработан имплантируемый протез сетчатки
  • Оборудование для космических запусков освобождается от части налогов
  • "Эксперт" подтвердил сделку с Дерипаской
  • Парижский суд защитил символ второй интифады
  • NBC оставит зрителей без сериалов
  • Блумберг отказался продать свое агентство
  • "НТВ Медиа" займется рекламой на "Рен ТВ"
  • Европейский спутник MetOp успешно выведен на орбиту
  • Нацбанк Грузии обвинил российские СМИ во лжи
  • С Байконура запущен первый европейский спутник серии MetOP
  • Архив Чарльза Дарвина полностью опубликован в Сети
  • Составленную Улугбеком карту мира возвратят в его медресе
  • Корпорация BBC научит британцев говорить не хуже дикторов
  • Законы грамматики позволят победить инфекционные болезни

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact