login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Ту-154 с 105 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Новосибирске
8:52AM Monday, Jan 13, 2003
Обновлено 13.01.2003 в 08:52:41

Ту-154 с 105 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Новосибирске

Самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирь", следовавший из Новокузнецка в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Толмачево" в Новосибирске в понедельник, сообщает "Интерфакс".

По информации из областного Управления по делам ГО и ЧС, в 5:43 по московскому времени командир экипажа сообщил, что у самолета не убирается стойка левого шасси, в связи с чем, было принято решение о посадке в Новосибирске.

Выработав топливо, самолет благополучно приземлился в новосибирском аэропорту в 6:50 по московскому времени. На борту самолета находились 105 пассажиров и 10 членов экипажа. Никто не пострадал.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Петербург: покушение в офисе
  • Списки раненых обнародованы
  • Мисс Европы – россиянка!

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact