login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Рональдо подписал контракт с "Миланом"
12:12PM Wednesday, Jan 31, 2007
Рональдо подписал контракт с "Миланом"

Итальянский футбольный клуб "Милан" во вторник подписал контракт с бразильским нападающим мадридского "Реала" Рональдо. По его условиям 30-летний форвард, трижды становившийся игроком года про версии ФИФА, будет выступать за "красно-черных" до 30 июня 2008 года. Сумма сделки не разглашается.

Как отмечает Reuters, этот переход стал окончанием двухнедельных переговоров между двумя клубами: контракт "Реала" с Рональдо должен был закончиться в конце следующего сезона.

В пятницу футболист успешно прошел медосмотр и стал третьим новичком "Милана" этой зимой, отмечает uefa.com. Ранее ряды "россонери" пополнили голкипер Марко Сторари и правый защитник Массимо Оддо. В текущем розыгрыше серии А на счету "Милана" лишь 26 голов в 21 матче, поэтому было очевидно, что команда нуждается в усилении передней линии.

Бразильский нападающий возвращается в Милан, где провел пять сезонов в составе "Интера" в период с 1997 по 2002 год. В нынешнем сезоне Роналдо провел лишь шесть матчей в составе "королевского клуба", однако наставник "Милана" Кало Анчелотти уверен, что бразильцу удастся набрать форму в Италии.

"Роналдо вовсе не имеет лишнего веса, он просто крепко сбит, отчего и создается обманное впечатление, - пояснил тренер. - Я думаю, что главная проблема игрока - в отсутствии мотивации, так что его решение о переходе - верный шаг. После того, как его вывели из состава "Реала", он практически не тренировался, но все равно Роналдо остается великолепным игроком".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Португальский тренер извинился за попытку стриптиза на поле
  • Футболиста наградили верблюдами за победный гол
  • Роналдо подписал контракт с "Миланом"
  • Сумоиста-йокодзуну обвинили в покупке победных результатов
  • Оскар де ла Хойя отказался от тренера
  • Третьяк предложил возродить суперсерию Россия - Канада
  • ЦСКА продал в "Гамбург" хорватского форварда Ивицу Олича
  • "Спартак" пробился в финал Кубка Первого канала
  • Шакил О'Нил разобрался с преступником
  • Цзю решил провести последний бой
  • Плющенко уличил бывшего сотрудника в махинациях
  • Марко Матерацци получил удар головой в подбородок
  • Гол Шевченко помог "Челси" обыграть "Ноттингем Форест"
  • Александр Кержаков открыл счет забитым мячам за "Севилью"
  • Трое гроссмейстеров выиграли супертурнир в Вейк-ан-Зее
  • ЦСКА вышел в финал Кубка Первого канала

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact