login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Спикер Думы отчитается перед Путиным за реализацию президентского Послания
8:01PM Sunday, Jun 24, 2007

Председатель Госдумы Борис Грызлов, находящийся с рабочей поездкой в Чувашии, сообщил, что на следующей неделе надеется обсудить с президентом РФ вопросы реализации положений Послания Федеральному собранию.

"Такая встреча будет на предстоящей неделе, главной ее задачей будет законодательное обеспечение технических задач, которые сформулированы президентом в Послании парламенту", - сообщил он сегодня журналистам.

По словам спикера, некоторые законодательные акты уже приняты, но некоторые еще не внесены. "Я хотел бы обратить внимание на то, что мы ждем от правительства проект закона, который обеспечит повышение пенсий гражданам нашей страны", - в частности отметил Грызлов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спикер подчеркнул, что на внесение в Госдуму этого законопроекта "остались считанные дни, чтобы мы могли принять его в весеннюю сессию".

Грызлов также сказал, что хотел бы обсудить с президентом партийные проекты "Единой России". По его убеждению, эти программы должны внести вклад в основы стратегического экономического развития страны.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Протестующие грузины раскрасили российский БТР
  • В Афганистане погибли два эстонских солдата
  • В Бурунди застрелен сотрудник посольства России
  • Во время московских столкновений задержаны 42 человека
  • Мэр Москвы похвалил милицию за разгон массовой драки
  • Чипы помешают продлить жизнь российским загранпаспортам
  • Вместо кавказцев и скинхедов в Москве подрались узбеки
  • Путин внес в Мосгордуму кандидатуру Лужкова для утверждения на посту мэра Москвы
  • Драка кавказцев и членов ДПНИ не состоялась
  • В РКК "Энергия" сменили президента
  • Кавказцы собрались на Манежной площади драться с членами ДПНИ
  • Российский аналог Арлингтонского кладбища откроют в 2010 году
  • Мощи апостола Луки перевезены из Петербурга в Киев
  • Алиев собрался атаковать Армению по всем направлениям
  • 34 миллиона россиян могут не рассчитывать на помощь пожарных
  • Чайка создаст антикоррупционный спецназ

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact