login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Башкирии загорелся газопровод
11:32AM Thursday, Aug 16, 2007
Кадр "Первого канала"

Кадр "Первого канала"
В Куюргазинском районе Башкирии на 21 километре газопровода Совхозное ПХГ - Канчуринская СПХГ вечером 15 августа произошла разгерметизация газопровода с последующим возгоранием газа, сообщает "Интерфакс". При происшествии никто не пострадал.

По информации агентства, авария была локализована аварийной бригадой Стерлитамакского ЛПУ ООО "Баштрансгаз" в количестве 18 человек и четырех единиц техники через полчаса после получения сигнала. Ущерба здоровью людей и окружающей среде не нанесено, газоснабжение потребителей не прерывалось.

Для выяснения причин аварии была создана специальная комиссия под председательством представителя Ростехнадзора.

Это уже не первая авария на газопроводах за последний месяц. В ночь на 26 июля 2007 года недалеко от Санкт-Петербурга взорвался подземный магистральный трубопровод. Пламя удалось потушить лишь через 2,5 часа, однако поскольку трубопровод находился в безлюдной местности, при происшествии никто не пострадал.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Свердловской области пропал маленький ребенок
  • Генпрокуратура РФ задержала главу "Протека", предположительно, в рамках дела о коррупции в ФФОМС
  • Машинист "Невского экспресса" опроверг версию о смертнике в поезде: состав начал торможение только после взрыва
  • Губернатора Ставропольского края Александра Черногорова могут отправить в отставку
  • Со следующего года ШОС возглавит Таджикистан
  • Сергей Иванов впервые проведет заседание правительства
  • Ставропольские депутаты оспорили в Верховном суде решение Чурова о составе краевого избиркома
  • В красноярской гостинице найден подозрительный предмет. Все люди эвакуированы
  • В Москве сохранится жаркая погода
  • На Шантарских островах медведь задрал туриста из Комсомольска-на-Амуре
  • Белоруссия возмутилась "провокацией" польских парламентариев
  • В Северной Осетии суд посадил боевиков, подорвавших БТР федеральных сил осенью 2006 года
  • На юго-востоке Москвы в спальном районе искали бомбу. Нашли коробку с проводами
  • Неизвестный, представившийся лидером группировки боевиков, возложил на нее ответственность подрыва поезда
  • Съемочная группа "Вестей" на месте крушения "Невского экспресса" попала в ДТП
  • Москва побила очередной температурный рекорд, жара не спадает

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact