login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Дело кремлевского педофила-олигофрена передано в суд
8:23PM Monday, Aug 20, 2007

Уголовное дело в отношении педофила-олигофрена, который ранее сбежал из психиатрического интерната и обосновался на территории московского Кремля, передано в суд.

По делу 33-летнего Андрея Тарасова проходит 24 потерпевших, а обвинение ему предъявлено по 99 эпизодам, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в Московском уголовном розыске (МУР).

По данным следствия, 33-летний Андрей Тарасов в течение трех лет склонял к сексуальным отношениям мальчиков 11-13 лет, выдавая себя за сотрудника Федеральной службы охраны. Мужчина знакомился с подростками в общественных местах: например, возле ресторанов быстрого питания Mc'Donalds.

За оказание ему сексуальных "услуг" педофил платил своим жертвам от 5 до 15 тысяч рублей, уточнил источник в МУРе. По его словам, "ни один из подростков в милицию не обратился".

Как рассказал собеседник агентства, "о существовании в Москве педофила сотрудники МУРа узнали случайно и сразу подключили к его розыску оперативников ФСО". В дальнейшем оперативникам удалось установить, что Тарасов "действительно работает на территории Кремля, разнорабочим в сувенирной лавке".

Также выяснилось, что в 2003 году подсудимый сбежал из психиатрического интерната, где находился с диагнозом "олигофрения в степени дебильности". Именно после своего побега педофил и развернул охоту на подростков.

Экспертиза института имени Сербского подтвердила вменяемость подозреваемого, - отметили в МУРе.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Арестованный томский мэр подал в суд на городские газеты
  • Буданову отказали в досрочном освобождении
  • На замначальника сахалинского УВД завели уголовное дело
  • В Хабаровском крае ищут подозреваемого в двойном убийстве дезертира
  • Под Петербургом рядом с нефтепроводом найдены тайники с боеприпасами
  • На московском ипподроме узбек зарезал таджика
  • Полиция США нашла еще двоих подозреваемых в расстреле подростков
  • Бельгийский след похищенной британки оказался ложным
  • В Иране арестованы 85 африканских наркоторговцев
  • Подозреваемый в распространении нацистского видеоролика освобожден из-под стражи
  • В Гудауте застрелен неформальный лидер абхазских мусульман
  • Главе компании "Протек" предъявили обвинение по делу о коррупции в ФОМС
  • Прокуратура предъявила бывшему томскому мэру окончательное обвинение
  • Генпрокуратура опровергла информацию о попытке похищения дела Хлебникова
  • В Латвии украли баню
  • Делом об обстреле кабинета депутата Госдумы Семенова занялась прокуратура

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact