login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В США многодетная мать пыталась сжечь своих детей в туалете: 1 погиб, 2 пострадали
4:48PM Friday, Sep 21, 2007

В американском штате Техас многодетная мать пыталась сжечь собственных детей в туалете. Самая младшая дочь погибла, а две ее сестры госпитализированы.

Погибшей оказалась 3-летняя Ариания, которая умерла 18 сентября в больнице города Даллас. Врачи сами приняли решение отключить безнадежную пациентку от аппарата искусственного поддержания жизни через три дня после трагедии. Ее мать Алиша Грин в четверг была обвинена в убийстве и нанесении тяжких телесных повреждений своим детям, сообщает телекомпания ABC News.

По предварительным данным, женщина, проживавшая с детьми в городе Халтом, уговорила своих дочерей пойти в туалет, где облила малышек бензином и подожгла.

Обвинение пока не решило, будет ли оно добиваться смертной казни для 29-летней многодетной матери, однако только по второму пункту ей грозит пожизненное заключение.

Старшие сестры погибшей, 5-летняя Александрия и 7-летняя Адамирия, остаются в больнице, однако информация об их состоянии не разглашается.

Добавим, что виновница трагедии и детоубийца сама оказалась в больнице и пока у нее даже нет своего адвоката. На предварительном допросе женщина сказала, что сожгла своих детей, поскольку хотела отомстить своему мужу. Со своей стороны, супруг многодетной матери заявил, что женщина страдала шизофренией, однако никакого лечения не проходила.

Отметим, что это не первый случай за последний год, когда жертвами неуравновешенной матери становятся собственные дети. Так, в февраля менеджер одного из ресторанов быстрого питания McDonalds зарезала двух своих дочерей, 5 и 8 лет.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Раненый в казино "Метрополь" армянин оказался депутатом
  • Суд признал законным арест фигуранта дела Политковской
  • Чехия не выдала России банкира Сташевского
  • По делу Маделейн Макканн допросили владельца крематория
  • Двое студентов ранены в американском университете
  • Бывший мэр Снежинска получил восемь лет тюрьмы
  • Взятку в миллион евро назвали платой за консультации
  • В СИЗО "Кресты" в Санкт-Петербурге произошел пожар
  • Бунт в "Крестах" устроили несовершеннолетние заключенные
  • Сотруднику Счетной палаты предъявлено обвинение в получении взятки
  • В "Крестах" взбунтовались заключенные
  • Распущена коллегия присяжных по делу "кингисеппской группировки"
  • Сотрудника Счетной палаты подозревают в вымогательстве 7 миллионов евро
  • О. Дж. Симпсон внес залог и вышел на свободу
  • МВД России промаркирует все иконы в российских церквях
  • Суд согласился освободить О. Дж. Симпсона под залог в 125 тысяч долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact